На квартиру первый взнос.
Работаю с 9 до 22ч ежедневно и жена тоже. Денег хватает на проезд, еду, снимаемое жилье и отдых самый дешевый. Образования нет, а если посчитать, за 6 лет сколько отдал за съемное жилье, то вроде уже квартиру купил.
Поделитесь опытом, кто смог скопить?
Недвижимость, ипотека
Как накопить 500т. р.?
Вариантов может быть много. Но если вы чувствуете, что все посильное уже испробовали и все идет по кругу, то ответ один: надо что-то менять. Пусть в худшую сторону, но с расчетом на перспективу.
Может, найти жилье подешевле. Может, найти другую работу, где меньше платят, но есть возможность либо учиться, либо перспектива.
Может, переехать в другой город-район. Пожить с родителями или еще как. Купить не квартиру, а комнату в коммуналке, ее сдавать, а самим снимать квартиру. Сократить основные статьи расходов. Главное - любая положительная динамика.
Данил Армейцев
Благодарю!
Это практически невозможно сделать!
каждыйм час бросай в копилку по банкноте
Глупо копить на "первый взнос" - все равно переплатите по ипотеке втрое.
Лучше всего взять в рассрочку подмосковье. Сейчас от 2 млн в 20-30 км есть варианты. Еслм вы в регионе еще дешевле
Данил Армейцев
Рассрочка на год - два, пока дом строится, не реально такую сумму выплатить за столь малое время.
А бизнесом заняться не дано?
Пойдем учиться играть в покер на деньги
правило старо как мир - сразу с зарплаты откладывайте по 10% - это та сумма, которую Вы не заметите, но она будет накапливаться. Мои мысли в этом плане изменила книга "богатый папа бедный папа"
Данил Армейцев
Спасибо, прочту!
Сначала правильно расставить приоритеты. Потом сделать план, а после придерживаться плана на протяжении определенного времени. Простых советов нет.
денег нет, а отдыхать успеваете... www.prostodohod.ru/zarabotat-na-rasxodax/ небольшая помощь для своей экономии...
Данил Армейцев
Сказочки для меня сейчас, ну, очень неодходимы.
Спасибо!
Булатов Досан
какие сказочки?.. отношение к деньгам на начальном этапе определяет сколько их будет в дальнейшем. Поймете это, будете при деньгах, если нет - никогда не будет их хватать
Данил Армейцев
Отдыхать успеваем два раза в год по две недели (с рюкзаком), предлагаете и этого лишить себя?
И так света не видем!
Заведи карточку в банке, без максимального вложения, или более чем 500тр
и каждый месяц откладывай не на то, что ты хочешь СЕЙЧАС, а на карточку - на машину.
Данил Армейцев
Спасибо! Машина есть, нам на квартиру надо!
https://www.youtube.com/channel/UCFqEyD-hEz4CsZRZZoqLVsg Профессиональный трейдер учит прибыльно торговать