Недвижимость, ипотека
Сколько потребуется времени на то что накопить на однушку? Без, кредита, без ипотеки.
тут не время требуется, а деньги
Самые дешевые однушки - бесплатны. Но - печальны. Там ни кредита, ни ипотеки - не надо. А на однушки для живых - не копят, а зарабатывают.
1 месяц и квартира, но есть свой дом и мне больше не надо
Павлов Николай
как то слабо вериться
Лет 300 в твоем случае.
поработай 20 лет ментом - а там и пенсия, и квартира за счет государства (нуждающимся)
Три года в среднем. Но надо направить все силы. Никаких расходов на мелочи, отдых, моря и и т. д. Всё на квартиру. Плюс поднапречся с доходом, подработки, повышение, продать ненужное и т. д.... программы типа Молодой семьи..
Все возможно, главное захотеть и не распыляться.. Я так уже три квартиры поменяла.
На квартиру нельзя накопить! Рынок на месте не стоит!
У каждого по разному получается, кто то копит, кто то берет ипотеку. Лет 10 если брать среднюю зарплату
Смотря в каком городе и какой доход) Думаю за лет 10 можно накопить с жесткой экономией)
Ну это смотря как Вы будите работать. И где, и кем. Все зависит от зарплаты. К примеру из статьи с http://roomia.ru/gazeta/chtonovogo, понятно что для среднестатистического Петербуржца понадобиться десять лет не пить, не есть, не одеваться))).
а рассрочка платежей вам не подходит?
В первую очередь деньги, вот тут хорошая статья как купить квартиру, рекомендую.