Недвижимость, ипотека
могут ли дать кредит или ипотеку, если муж работает неофициально?
могут ли дать кредит или ипотеку если муж работает неофициально? я сижу в декрете с 2 детьми, плюс есть мат. капитал?
Для принятия решения - банку нужно убедится в платежеспособности клиента. А тут сами посудите - официального дохода нет, жена не работает, двое детей. тут на жизнь то не будет хватать.. а из чего кредит гасить?
если принесёт справку о зарплате
Справка о доходах по форме банка. Или первоначальный взнос более 50%- тогда можно и без подтверждения дохода
Могут, но не дадут.
скорее всего нет, нужен стаж, копия заверенной трудовой, справка о доходах
могут, но не сразу
Легко. И справка не нужна. Но потом сложно налоговый вычет получить.
Иван Кузнецов
а в каком банке лучше взять сбербанк или втб?
Ипотеку дают если есть первоначальный взнос 20%. Это и есть некая страховка банком если вы станете не платежеспособными.
Я хотел сказать что банк дающий кредит найти можно если первоначальный взнос хороший.
Зачем Вам ипотека? Есть лучше вариант. Федеральная социальная программа, по которой Вы переплатите всего от 15% до 40% за 10 лет. И с документами ни каких проблем. Есть паспорт?
Справку нужно обязательно
Дадут конечно, главное платить вовремя, при подписаннии договоров под залог на вермя выплаты ставится квартира которую берете под ипотеку, и не платить думаю смысла нету )) http://инвестпроект-мск.рф
скорее всего нет
Привет. Могут. Тут выдают очень выгодный кредит https://mfork.ru зайдите посмотрите. Надеюсь помог
Конечно можно взять кредит. Вот например сервис которым я пользовалась. Они дают кредит под залог комнаты
https://doveriye-estate.ru/kredit-pod-zalog-komnaty
Мухамбетгали Алжанов
Скорее всего нет.
конечно нет. справка 2ндфл и стационарный рабочий номер телефона обязательны