Можно взять ипотеку, если работаешь не официально, пенсионер, 2 ндфл мне не дадут на работе, потому что в январе буду оформляться?
Залог могу дать, реелтору наверно тоже надо платить, сразу за услуги.
Минимально какую сумму лучше в залог дать, чтобы хотя бы больше ц млн, попросить?
В каком банке лучше взять, где процент ниже?
Где найти экономистов, с котороми можно решить вопрос и смотреть какие ставки по ипотеке?
За неделю можно квартиру купить?
Я снимаю квартиру, у меня только неделя осталась.
Недвижимость, ипотека
Можно взять ипотеку, если работаешь неофициально?
Если работаешь не официально единственное что тебе можно это за решётку
Юрий Смирнов
3 месяц.можно работать, так Пфр, велел уволиться, из за индексации.
ни один банк не одобрит ипотеку неработающему пенсионеру. никому эти проблемы с неплатежами и продажей потом этой квартиры не нужны.
Юрий Смирнов
Работаю, но временно неофициально, уволилась временно из за перерасчета
Юрий Смирнов
Банк то одобрил, все равно за неделю, не смогу квартиру купить?
Только незнаю где найти опытного риелтора, оплатить полностью его услуги, в Наб.Челнах.
В каждом банке разные условия. На последнем месте нужно отработать не менее года. Без подтверждения дохода- если первоначальный взнос выше 30-50%. У вас сколько стоят квартиры? А на первоначальный взнос сколько накопили? Купить можно и за неделю. Но ли вам и за съем платить накладно, то вряд ли вы потянете ипотечный кредит
Юрий Смирнов
Вторичка 3 млн, 2 комн.
Мне одобрили, взнос 500 тыс, дальше незнаю какому опытному реелт.обратиться.
Юрий Смирнов
3 млн одобрил
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
а чем платить собираешься?
Юрий Смирнов
Ипотекой, которой одобрили
ща в аренду ..море народу хоче сдать квартиру..варианты на выбор..не торопись..не дадут ипотеку
Возможно
Если работаешь не официально, то первоначальный взнос по ипотеке обычно не менее 30 % от цены квартиры. Если пенсионер, то срок кредитования в разных банках до 70-75 лет. Вот и считайте подходите под эти условия или нет.
Также в некоторых банках, хоть и дают ипотечный кредит до 70-75 лет, но сумму кредита считают не из зарплаты , а из суммы пенсии -поэтому кредит будет намного меньше.
Поэтому , может стоит смотреть, не в сторону ипотеки для пенса, а искать иные решения. Например, работа с предоставлением ведомственного жилья в любом регионе, работа горничной с проживанием, работный дом, съем койкоместа, аренда комнаты в сельской местности, уход за больным пожилым с условием проживания у него, пожизненная рента, выйти замуж за тех кому за 80, уйти в монастырь, уйти рабом к., натуральным хозяйством в заброшенной деревне жить, батраком наняться к фермеру с проживанием и мн.др. На улице не останетесь.
*
Ипотеку, за одну неделю не возьмете. Одна оценка несколько дней. Купить за свои, в принципе, можно, хоть за полдня -но в росреестре были проблемы с регистрацией.
Также есть программы рассрочки от застройщиков , и с первоначальным взносом от 0%. Но это не везде.
Если нужен ипотечный чат, вот ссылка:
https://t.me/ipotekagroup
*
Если нужен ипотечный чат, вот ссылка:
https://t.me/ipotekagroup
Юрий Смирнов
Раз продают, может можно договориться с хозяйном, декабрь же только остался, за декабрь оплачу, как квартиросьемщик, в январе оформлюсь на работе, возьму ипотеку, и куплю у него квартиру.
На работе 3 года работаю, из за индексации посоветовали уволиться на время, я так и сделала. В январе заново оформится.
Юрий Смирнов
Мне одобрили, но здесь нельзя наверно такие вещи обсуждать, не могу себе на сайте квартиру выбрать, на картинках квартир, номера реелторов.
Думаю, стоит им звонить или нет, хотя и время поджимает, мне дали неделю, чтобы найти жилье.
Юрий Смирнов
Можете использовать имеете ввиду, покупки вторички?
Даже, если завтра позвоню агенту, оплачу его полные услуги, до 25 ноября даже, могу поселиться, в купленное жилье?
Юрий Смирнов
Этот риелтор сказал, что с домкликом и работает