это невозможно в принципе.. . "заработать" денег на машину, квартиру и т. д.
есть только два способа - грабёж и воровство.. . что суть - одно и то же
Недвижимость, ипотека
насколько реально накопить на квартиру, без всяких кредитов и ипотек? и где приэтом нужно работать?
Ну, если мне копить - то где-то 14-15 месяцев. . .Горный инженер.. . И не верь про "грабеж", "воровство", а так же - что "как выгодно покпать квартиру в кредит" ("выгодно" и "кредит" - несопоставимые понятия).. . Найди нормальную работу, где будешь ЗАРАБАТЫВАТЬ нормальные деньги - и все у тебя будет...
Задаешь дурацкие и наивные вопросы. Нет денег - живи в шалаше.
Если работать за очень хорошую ЗП, то месяца два-три.
работайте в Москве, а квартиру покупайте в Урюпинске
работать не нужно.. . нужно опустить на бабки как можно большее количество народа.. . и все...
Если нет богатых родственников или серьезных связей, то только попробовать украсть.
Думаю это плохой вариант - жить-то нужно сейчас, спать в спальной, есть на собственной кухне, валяться в ванне.
Пока накопишь - многого уже и не захочешь и не сможешь. Лучше вселиться в квартиру, и, живя в ней, отдавать большую часть доходов - но зато знаешь за что отдаёшь. Где работать чтоб получать "хотя бы" по 100 тыс - я не знаю, а если хорошая работа и стабильное предприятие - то при доходе 30 тыс можно вселяться и выплачивать