Недвижимость, ипотека

Что лучше брать для сдачи: Ольминского 16 (350м до Елизаровскаякая) или Просвещения 22 (1,1 км. до Пр. просвещения)?

Выбираем 1 комнатную квартиру для сдачи: на Ольминского квартира похуже, но близко к метро (и станция метро очень удобная) или на Просвещении подальше до метро но квартира лучше и инфраструктура....
Вы ориентируйтесь еще на возможных арендаторов.
1-комн. чаще снимают молодые семьи (1 ребенок или без детей) или студенты.
Есть там вузы, удобно добираться на работу в разные стороны или детские площадки, поликлиники.
Каков путь до метро? Вам куда удобнее приезжать?
Подумайте на перспективу: когда захотите продать, какая уйдет быстрее, в какой бы самой хотелось жить.
Константин Кочнев
Лучший ответ
Евгений Ветчинников Вот это обстоятельный подход к вопросу....
Просвещения, там есть развлекательный центр )
аренда это не выгодно
Натали Кононец.
на Ольминского после 19 ч жизни нет... одни алканы и редкие наркоты... а на Просвете многие норкоты и алканы, растворены в мирно шастающих гражданах, но строго до 23- это спальный район, любому дому не больше 25-30 лет, а рядом с Елизаровской есть и 19 века
Рима Григорян
Игорь Рыбальченко На Ольминского самое раннее советский Неоклассицизм.
поближе к метро оно завсегда лучше, имхо
Бери хрущевку на Ольминского, это ближе к центру.
это че за город вначале скажи, ёптыть?
Nadejda N.n.sh
вы исходите из того, чтобы вы хотели, когда снимаете квартиру - как правило - это 3 фактора: цена, нормальные хозяева и близость к метро ...про "нормальность квартиры" - даже не обсуждается, но подразумевается ...и вот теперь сами ответтье себе на вопрос!
А вы официально сдавать будете? То есть с уплатой налогов и т. п. - или без?
Игорь Petrosian)
Мне кажется, что на Просвещения желающих больше будет
Alibek Zhumagulov
Смотря сколько вы туда за тратите и сколько получится получать, про мониторьте в авито сколько люди хотят за свои квартиры и что предлоют по вашим районам и выбирайте!
Не знаю даже, просто раслабься
Стьопа Підсадний выпей винца