Недвижимость, ипотека

жилье в подмосковье, за 3,5 мил. рублей, что посоветуете?

понимаю, что на многое рассчитывать не приходится.
Реутов (метро есть) в строящ. доме запросто потяните, а вообще МО понятие растяжимое... нужно ли работать в Москве при этом, нет? У меня в Октябрьском есть однушка... метраж классный, 43 кв. м.,, цена и подавно (ну года 4 назад тем более была), но я не любитель больше часа добираться до работы, поэтому она пустует.. и сдавать жалко, так как новый ремонт, под себя делала ( а так если в МО, то Серпухов, Можайск, Клин, Сергеев-Посад, Кашира и т. п. - тоже МО, там может за 3,5-4 и двушку можно прикупить))))

п. с. и про экол. обстановку читайте! понимаю, что смешно для Москвы звучит, но все же.... те же Люберцы (или Марьино московское) на отстойниках построены, если память не изменяет....
Елена Разяпова
Лучший ответ
Дмитров
ЖК Леоновский парк
На самом деле.. вариантов много..
Olga Vedernikova
А что вы желаете? Квартиру, дом? В химках, в Дубне?
Искакова
Зухра Хасанова квартиру скорее, прописка была, что бы.
Я бы купил за лям участок с газом и электричеством. На 2,5 построил бы дом.
Потом продал бы это всё за 8 лямов и повторил.
..... =)))
Если 1 к то Испанские кварталы, или Пушкино Тургенева 13 По переуступке
Люберцы 2015, из плюсов:
1)метро открывается в 2016-17гг
2)объект построен, сдается с ремонтом и отделкой
3)доступность до Москвы
4)предложение ликвидно
5)рядом школа, сад, инфр-ра
6)надежный застройщик и пр.
Марфа А из минусов: 1) Цена????
ЖК «МАРЗ» Г. Балашиха, дер. Федурново.

http://www.kaskadstroy.ru/objects/objects3.php?IBLOCK_ID=43&SECTION_ID=275
Юлия Ширман
Есть однокомнатная в самом центре Подольска.
ЖК Оранж парк или Мещерский лес ( все от ПИКа) О Балашихе даже не думать-..опа мира.
Сергей Комязин Мещера - метраж 23 метра за 2800, лучше чтото подальше 41 метр
купите лучше остров каой нибудь
Искакова А оплачивать обслуживание кто будет?