Недвижимость, ипотека
Что значит "КЕК"?
лол
лох
Набери - выше есть ПОИСК - там тебе покажут этих ответов, наверное, уже сотни есть.
1.
"Кек - (от англ. cake - затвердевать) - слой твердых частиц, остающийся послефильтрации суспензий, или нерастворимый остаток, получаемый послевыщелачивания цепных компонентов из руды или промышленного продукта. Содержит 12-20% влаги. "
/Энциклопедический словарь/
2.
значение (1): Человек который сделал что то смешное или глупое.
значение (2): Уточнение:
Если поменять раскладку то kek и написать на русском, то будет лул - То есть смешной человек или смешная ситуация :D (Miss Cold Hands)
Уточнение: Смешное слово/предложение/случай (Руслан Лукашов, Спас-Клепики).
значение (3): Уточнение:
1) Кек это Шрек! Возникло благодаря многочисленным интернет мемам. И это уж никак не человек, который сделал что-то смешное. Просто Шрек
2) Тоже, что и "хех". Просто корейский аналог ехидного смеха ("кекеке" место "хехехе" или просто кек.) ( Вася Сидоров)
Уточнение: В игре Варкрафт есть фильтр для рас, когда орки пишут lol, для паладинов ето kek.(Сидорас)
Уточнение: Также кек используется в таких ситуациях я упился водки у меня КЕК кек сокращённое от кекиш кекиш-какашка т. е кек как крайняя степень опьянения (Мегапыхарь, Казахстан!)
Уточнение: "кек" как и "лол", является обозначением смеха, иногда сарказма/издевки. Но не является обозначением свойсва человека. Т. е. нельзя сказать "ну ты кек" или "вот я кек" (Кекер, Москва).
пример текста: Мужчина: "Я сегодня подскользнулся! "
Девушка: "Ну ты кек".
синонимы: Смешной, глупый, наивный, дурак.
/Словарь молодёжного слэнга/
ЗЫ.
Есть ещё варианты в этом словаре, но мыло ссылку не пропускает. Посылаю её в личку.
/Энциклопедический словарь/
2.
значение (2): Уточнение:
значение (3): Уточнение:
Девушка: "Ну ты кек".
/Словарь молодёжного слэнга/
ЗЫ.
возможно это означает "Как"
Евгений Попов
Совершенно нет
Ернар Сыздыков
Нет)) это просто выпендрёж... Нуу знаешь * Лол *? тоже самое означает *кек*.
кек лол - Мне смешно просто человек который писал это он улыбнулся на шутку которую сказал, написал человек
Кек означает хахаха
Типо "Ухмылка" , когда играешь за орду в WOW и он говорить: ЛОЛ, то игроки альянса видять его как КЕК)
ЭТО ШРЕК
Кек-это шрек
Анастасия Роледер
СУКА КЕК ЕТО КЕК НЕ ПУТАЙ
жижа!
Кеком называют человек который сделал что-то смешное, например: Идет мальчик, с ним еще 1 мальчик. Он идет, идет и упал, другой ему говорит"ну ты кек"Типа того..
обозначение ехидного смеха в интернет-сленге
Что бы знать что такое "Кек" нужно смотреть пупы или RYPT со шреком. А так это на Русской раскладке "Лул" в старкрафте так писали
Насмешка
это мамка твоя
Кек - как единорог крякнул)
Кек - человек сделавший смешную ошибку. (иногда употребляется при возникновение неловкой ситуации)
Кек - смешно
шрек
Если собеседник пишет типо "лол"или "кек"лучше с ним не общаться и пишут так люди 5-20 лет дальше словарный запас позволяет писать нормально.
Дмитрий Пешков
Тебе 11? Предложение научись формулировать и знаки расставлять, умник. кек
лол пошло из игры, там если мишешь лол то противники видят кек
зайди в перти диш види ник кек зайди в игру и узнаешь

Kekeke (ЛОЛ) — обозначение ехидного смеха в интернет-сленге
лол
шрек и злой смех типо ккккккккккееееееееееееееееекк или кака ш к
Научно говоря: неадекватный человек. Просто говоря (извиняюсь за выражение...): тупой человек
Это типо мем такой, и еще вроде кекеке смех такой
Ехидный смех
Кек-обозначение ехидного смеха в интернет сленге) Мотай на ус.
Кек это такой как смех как и ЛОЛ
Кек-это значит что человек которому это говорят дурак
Gulya Garifullina
Ошибаешься
кек это лол
"Кек" можно расшифровать как "Краткая Е*анутость какашки" в унитаз. НО РУССКИЕ ПРИВЫКЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО СЛОВО В НАМЕРЕНИЯХ НЕПОНИМАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ САМОУНИЖЕНИЯ, ЗАМЕНЯЯ ЭТО СЛОВО НА ЕГО СИНОНИМ ЛОЛ.
кек это шрек
вообщето если в варкрафте написать лол то другие люди будут видеть это слово как кек
Кек-это японский аналог означающий ехидный смех.
КЕК – это выражение на сленге, который используется при общении в интернет-сообществах. Оно обозначает ехидный и злорадный смех. Слово «КЕК» относится к человеку, который выглядит глупо или попал в нелепую ситуацию.