Недвижимость, ипотека
Что значит поручители при покупке квартиры?
Это люди, которые зарабатывают больше тебя? По ходу это самое главное. А если в ближайшем будущем никто не захочет быть моим поручителем?
Не факт что они больше получают, возможно вы получаете больше, но не проходите по возрасту по ипотечной программе)) )
"А если в ближайшем будущем никто не захочет быть моим поручителем? "
Кто является поручителями:
1 родственники
2 близкие друзья
3 которым все пох
4 в прошлом должники
5 лизоблюды
6 влюбленные идиоты
7 всякого рода мошенники
Постарайтесь найти пункт 2, но пользуйтесь им в последнем случае!!! !
А если никто не захочет, значит Вам будет недоступна ипотечная программа)))))) )
Искренне желаю удачи в поиске друзей, которые с Вами в огонь в воду в ипотеку поручителями ))))))))))))))))
Кто является поручителями:
1 родственники
2 близкие друзья
3 которым все пох
4 в прошлом должники
5 лизоблюды
6 влюбленные идиоты
7 всякого рода мошенники
Эти люди будут гасить Ваш кредит, если Вы этого не делаете сами.
Поручители для покупки квартиры не нужны. И для получения ипотечного кредита - тоже. Потому что в качестве обеспечения выступает покупаемая квартира (предмет залога) .
Поручители нужны бывают только для наличных нецелевых кредитов.
Фунт И К*
ответ неверный
Поручитель-это тот кто за вас даёт письменное поручительство, что вы будете выплачивать кредит, в противном случае, выплаты будут требовать с поручителя.
люди которые поручаться за тебя, если вы не оплатите то соответственно за жопу возьмут их. Нет поручителей не будет и проблем, ипотеку в нашей стане- подпись на приговоре! В 3 раза переплатишь сумму ипотеки ( радио Вести)
тоже самое, когда ты берешь большой кредит. если ты не платишь кредит сам, то поручители обязаны его платить.