Недвижимость, ипотека

Вопрос к практикующим риэлторам! Если у меня ещё нет клиентов, а значит и квартир, и я делаю расклейку ("куплю" или "про

"продам"), чтобы их найти, что мне нужно говорить , когда звонят люди, спрашивают например какую квартиру я продаю, а у меня её соответственно нет...Говорила, что она уже продана, но я могу найти её для вас и т.д. Узнают сколько стоит услуга (это в лучшем случае, если сразу не говорят "НЕТ") и до свидания.((((
все когда то начинают. лиса есть способ это газета. берешь и звонишь всем подряд кто продает и покупает. меняет сдает. где то представься риэлтором, где то клиентом. тебе все расскажут)) много интересного расскажут. и не бойся ничего.
Мария Анопченко
Лучший ответ
лучшие клиенты -по рекомендации... .
а для этого надо поработать в агентстве.
Работать в каком агентстве недвижимости лучше? -часто спрашивают
В какое АН пойти работать-крупное или мелкое?
Это зависит от того как долго вы захотите "сидеть"....
Многие агентства в Москве подводят под статью УК РФ,
а некоторые ещё и дела фабрикуют, находясь
в сговоре с представителями правоохранительных
органов... .
Поучиться пойти не хотите? Вы, что думаете работа риэлтора заключается в том, чтобы найти что продавать и покупать? А потом всех риэлторов хают под одну гребенку из-за таких. с позволения сказать, специалистов.
Лиса, без определенной подготовки и опыта- это просто опасно.
То есть вас нужно научить, что говорить. И вы задаёте вопрос риэлторам, как "поймать клиента"? У меня встречный вопрос, зачем риэлтору вас учить? Нет вы не конкурент, отнюдь. Просто ради таких вот деятелей, каждому клиенту приходится объяснять, зачем в принципе риэлтор. И на это уходит масса времени и сил, масса.
Krizis
Бибигули4К@ )
Я фигею, , и вы наверное считаите себя уже риэлтором? ?

Жуть какая ,,
Ваге Нерсисян