Недвижимость, ипотека
В каком городе купить квартиры в РФ? Не для жизни а для инвестирования в недвижимость.
там, где показатель рентной доходности (отношение дохода, получаемого от сдачи к стоимости квартиры) наиболее высокий. только когда доход считать будешь не забудь в расходы учесть транспортные и временные затраты, если не в том городе где живешь, инвестировать будешь.
Подменяешь наживу ёмким словом ИНВЕСТИРОВАНИЕ? Ай да ты....
Крым - Севастополь, Новороссийск, Сочи
Ни в каком. В недвижимость надо инвестировать только после того, как сложится портфельчик из акций и облигаций (не российских, понятное дело). И ОЧЕНЬ немного (не больше 10% совокупных активов).
в любом
Любой крупный город. Вопрос должен быть скорее не где, а каким образом, чтобы выгодно инвестировать. Вопрос заемных средств, аренды, гарантий окончания строительства.
В РФ, на данный период, в ни каком.
Курорт номер 1 на Балтийском море - Балтийск
Алексей Бирюков
Вы бы еще на южном берегу Белого моря предложили.
крым?
Я бы инвестировал в элитные квартиры Краснодара. Я тут приценивался http://elitkrd.tiu.ru/g10482809-odnokomnatnye-kvartry
Цены от 3000000 рублей до 60000000 рублей. Но там всегда найдутся арендаторы с толстым кошельком, при чём желающих много со всей России.
В любом городе не надо, у нас только в столицах (Москва и Санкт-Петербург) имеет смысл вкладывать в недвижимость с целью инвестирования. Элитное жилье от ГК «Пионер» http://www.pioneer.ru/company - отличный вариант для этого.
Крым отличный вариант. Можете построить дом, ресторан или пансионат, и это будет приносить деньги.
Хорошая строительная фирма http://stroy.kck-group.com/service/Capital_construction.html. Неподалеку строят гостиницу - крутая получилась - много отдыхающих
Краснодар