Недвижимость, ипотека
Стоит ли продавать коммерческую недвижимость сейчас? Просто боюсь, что не успею купить квартиру .
"Коммерческая недвижимость" - это не квартира, это магазин, склад, оффисный центр... Вы собираетесь ЭТО продавать? Продавайте.
Сергей Дерябин
Почему с таким сарказмом ?
коммерческая недвижимость приносит доход
Сергей Дерябин
пока да, но когда есть необходимость помочь сыну и его семье, как быть ?
Александр Самоходкин
сам пускай и зарабатывает
Александр Самоходкин
Да ладно!!!! просто надо начать.
для того что бы сказать, надо знать какого вида недвижимость и какие будут изменения в вашем районе .
приведу пример допустим вы знаете, что скоро в вашем районе будет построена высотка по оффисы . если у вас оффис - срочно продавайте . если у вас помещение под кафешку - вы сможете сдать его в аренду без проблем .
а куда квартира-то денется? люди жить лучше не стали, все только ухудшается
Сергей Дерябин
Чтобы инфляция деньги не съела .
Не спешите продавать коммерческую недвижимость! постарайтесь сдать лучше в аренду, либо сами используйте по делу! квартиру успеете купить в любое время!
Оля Покидько
Ха! Живу напротив пустующего торгово-оффисного центра, обздавались в аренду владельцы)))
Поможем продать склад по выгодной цене и в сжатые сроки здесь
Продать коммерческую недвижимость можно через сайт https://blurb.su/
http://www.gvasawyer.ru Услуги компании включают подбор коммерческой недвижимости, девелопмент, управление строительством, функцию технического заказчика, а также консалтинг в сфере недвижимости, услуги по аренде и продаже коммерческой недвижимости, услуги по поиску арендаторов на коммерческую недвижимость.
конечно стоит и чем скорее тем лучше для вас. не слушайте тех кто говорит не спешите сдайте в аренду, эти люди нихрена не понимают что наступает сильнейший мировой кризис, так что через годик вы не то что продать не сможете а не сможете даже сдать в аренду, разьве что за еду.
Андрей Корпуков
Абсолютно согласен!!!