Недвижимость, ипотека

Сдаю двушку в аренду, пришла армянская девочка беременная с двумя детьми, не будет проблем при сдаче квартиры?.

Скажите им: Извините, до свидания!
Танюшка Танечка
Лучший ответ
пропишет ребенка, а потом суды и штрафы -неуапата налога на аренду
Н*
Нарочка *
Тут все зависит от самой девушки. Может она - единственная дочь своих родителей - бизнесменов, ушедшая от мужа-деспота. Ни материальных, ни других проблем не будет. Но, если она - озлобленная на жизнь армянка, - найдите нацию позлее.... съест и не чихнет...
Смущает то, что она одна, без сопровождения, на Кавказе это невозможно. Или продвинулась в Европу, или тут подвох, мужчина где то рядом....
Игорь Хромов
Там будет весь их аул. Я нерусских сразу отметаю при сдаче квартиры.
Антон Белый
Сдай лучше студентке.
Коля Павлов
если не боитесь что квартиру дети разгромят - то сдавайте
будут. они такие наглые.
Согласна с Просветленным. И вам я уже писала по поводу восточных народностей. Вы не слышите, зачем тогда спрашиваете? Пока сами на грабли не наступите, говорить вам бесполезно
Алма Балшенова
Квартиру однозначно убьют, а если квартира уже в плохом состоянии, то тогда не страшно. Одна вещь есть - это дети. После родов сея дите могут зарегистрировать в Вашей квартире. Несовершеннолетние лица обладают приоритетом при вселение в жилое помещение, и может быть зарегистрирован, при этом статус жилья не имеет значения и согласие у других лиц не требуется, т. е. Вас вообще не спросят. А выписать будет ох как трудно.
Антон Белый Что за бред. Как они зарегистрируют без собственника и будучи сами не зарегистрированы? Может тогда и в твою зарегистрируют?
Александр Маевский Вопрос про то что девушку хотят зарегистрировать в квартире. А она потом своих детей уже без собственника сможет зарегистрировать
Дарагая ты што нэ Давиряешь армянски девушка? аяяйяй
Здавал ка даже нэ думай