Недвижимость, ипотека
риэлтор подделав документы продала квартиру мужа
пока он сидел. О том что он остался без квартиры муж узнал не сразу, риэлторша клялась что вернет ему жильё, но в январе послала его, сказала, что ничего не собирается возвращать. Подали иск в гражданский суд, но там применили сроки давности, написали апелляцию, но судья отказала. Написали заявление в полицию, но и полиция полгода тянула а потом выдала отказ в возбуждении уголовного дела. В полиции кстати в Екатеринбурге на Толмачёва вообще безпредел творится. Эта риэлтор Воронова проходит по более чем 80 ти подобным уголовным делам мошенничеств с квартирами, мошенница ещё та прожженая. У нас двое несовершеннолетних ребёнка. Живём мы временно в кризисом центре.
ХОЧУ СТАТЬ РИЕЛТОРОМ!
казнить нельзя помиловать
Обратится в прокуратуру!
В полицию
В Верховыный суд пишите жалобы.
Вопрос в чем? Ни города не указано, ничего.
Юрий Пятаков
Екатеринбург
Муж сидел, а вы с детьми где были что не заметили как квартиру продали?
очень вам сочувствую.
Юриста нужно хорошего нанимать
сами виноваты
прокурору телегу на мусоров, в следственный комитет телегу, можно в Москву накатать, в министерство внутренних дел
Эльмира Газизянова
Толку нет телеги писать... Все обращения отписывают назад, по месту, а там... ну кто ж сам себя то накажет?
Бери утюг или кипятильник и вперёд гладить её и обогревать.
ох уж эти риэлторы
пишите по всем инстанциям, в генеральную
Походу кто-то с ней в доле.
Пиши в вышестоящие инстанции.
В суд обращайтесь.
Ну так объединяйтесь с 80 потерпевшими и все вместе штурмуйте администрацию, пусть с мусорами разбираются. Я так понял там у вас полиции нет, а только мусора, раз за бабки продаются. Стали на вас нет, ой Сталина на вас нет :)
В прокуратуру и только! И самое главное к уполномоченому по правам человека со всеми отписками из органов
Спать не надо на ходу знаю что муж седит в тюрьме могли квартиру на себя оформить и здавать по суточно
Пишите жалобу в прокуратуру. Вообще надо бы юриста. Если нет денег на полное сопровождение, то разовая консультация стоит рублей 500 всего. Если в местном отделении отказали, надо писать выше, в том числе с жалобами на местную полицию. Для начала в местную прокуратуру. Надо заводить уголовное дело, параллельно подавайте и гражданский иск, так же добивайтесь если будет уголовное дело, что бы в приговоре была обязанность вернуть украденное потерпевшим. Вообще такой вопрос скорее в юридический раздел, а не недвижимости.
Только самосуд в РФ. Бог разрешает и поймет вас
Расчленить суку!
Я б наверное замочил ее просто где нить
Бандитскую машину в этой стране не победить, маховик раскручен с очень большой скоростью, и его не остановить. Законники, которые должны защищать права граждан сами опустились до воровства и мошенничества. Единственный выход-уехать из этой клоаки в другую страну. Россия уже не та, и прежней не будет.
Конинай*) Асылбековна*)
Облей ее бензином и брось спичку. Наказать за причиненное зло можно только так.
самосуд, лес
Валентин Valigen
Я бы так и поступил!!!
Бека Тынчтыкбеков
Сначала нужно кв вернуть)
Значит на лапу дает
Найдите выход на суд Дании, например, лучше в суд по правам человека Европы, это единственный способ добиться законного решения, здесь сплошная коррупция, беззаконие и идиотизм...
Александр Афанасьев
Напишите дяде-властителю душ коррупционеров...
Элена Исмагилова
это нереально дорогое удовольствие...
Эльмира Газизянова
Насчет Дании не знаю.... детей то из семей они точно хорошо отнимают.. особенно у русских (((.А вот то что у нас коррупция далее по списку-в яблочко!
А вы такое слово как экспертиза слышали? Потребуйте у суда провести независимую экспертизу и пусть подтвердят, что подпись не его. С юристами нужно говорить на их языке, а так на блатном вы будете всю жизнь чего-то доказывать. А также все разговоры, что она клялась, нужно записывать на диктофон или лучше видео, чтобы придти в суд хоть с чем-нибудь. А также примените к этим видео и аудио записям экспертизу и пусть попробуют потом отвертеться. А так это все слова. Это не технично и не профессионально. Они даже с вами разговаривать не будут. Бить их нужно доказательной базой, а не паяльник в одно место или утюг как тут пишут. В машину может и сделаешь кучу, а толку, проблему не решишь. Они похоже и рассчитывали на то, что человек не будет даже сопротивляться. Для начала поднимите тему на форуме, найдите похожие проблемы с этой особой и начните работать вместе. Потом напишите коллективную жалобу. Начните ей звонить по очереди и записывайте разговоры. Анализируйте. Ищите с кем она работает, подошлите агента. Пусть он поработает в этой конторе 2 года и соберет достаточно информации. А дальше думайте сами...
в суд
Во-первых стоит обратиться в вышестоящие инстанции. Для начала, конечно, узнайте, есть ли у Вас законное право что-либо сделать (хотя думаю, что должно быть, ведь на лицо мошенничество). Вы должны у юристов узнать точно, на основании какого закона Вы можете действовать. Если прокуратура бездействует, обращайтесь не на региональном, на федеральном уровне (в инстанции Москвы, например). И еще. Все боятся огласки, в том числе любые работники и милиции, и суда, и прокуратуры и т. п. гос. служащие. Поэтому - дайте огласку происходящему в социальных сетях. Напишите петицию на сайте change.org. Позвоните на какие-либо местные или федеральные телеканалы или напишите им через их контакты на сайтах, предайте ситуацию сильной огласке среди журналистов. Это будет серьезным подспорьем. Обязательно объединитесь с другими пострадавшими (вплоть до того, чтобы создать общую группу в социальных сетях) - так эффект будет мощнее. Возможно, Вы имеете право написать коллективное заявление (а такое уже вряд ли сможет пройти незамеченным). Обратитесь в программу Человек и Закон. Короче, говоря хорошие юристы и большая огласка среди журналистов Вам в помощь.
Юрий Пятаков
Спасибо за советы, поддержку)
Ну всё правильно, менты сообщают кто сидит. Она сообщает сколько откат... Она там завязаны вот в чем дело иначе откуда она знает кто сидит... Возможно её проще замочить... сразу 80 подозреваемых, может и проскочит
в мировой суд
Напишите прокурору или людям что выше суда сидит, попросите у государства жилье, а виновную накажут по всем статьям, тот кто ищет и добивается чего-то, всегда придет к правде и справедливости. Риелторша не имеет права отбирать у Вас квартиру, даже если Ваш муж сидел, это не имеет никакого значения, на то место Где вы проживаете или прописаны. Вообще риелторы если отказывают в жилье, то они поясняют и объясняют причину, по которой сделан отказ, но если причины нет, то это уже намек на развод.
надо не прописывать было
Юрий Пятаков
В том то и дело, что не подписывали, она купила доверенность, подделала. заплатила нотариусу, чтобы он сделал эту доверенность, там даже паспортные данные не моего мужа. и справка из гуфсина есть что он в это время, когда была подписана доверенность, находился в другом городе и никак не мог быть в Екатеринбурге, он сидел. А вообще эта риэлторша Воронова Любовь Ивановна проходит свидетелем по более чем в 80-ти уголовным подобным делам мошенничеств с квартирами. И все ее соучастники (там и начальник полиции, и участковый, и в суде свои люди, и из жко, и т. д.) почти все уже осуждены, а она типа только свидетель. Тут и ежу понятно, что откупается. Как с этим бороться? Как вернуть квартиру? Жалобы в прокуратуру, во всякие комитеты, к уполномоченной по правам человека и т. д. заканчиваются ничем
судя по всему вы давно имели дела с этим посредником и сами с мужем отнюдь не добропорядочные граждане, вот теперь и разбирайтесь -
вор у вора дубинку украл
В багажник её и в лес!!!! Ну еще можно заставить дарственную написать!
Взломай ее машину и насри туда, будет не приятно
на бездействие сотрудников полиции можно подать в прокуратуру, и желательно еще привлечь нескольких из 80 человек, а потом еще и письмо президенту до кучи и на телевидение. Резонанса все боятся. Хотя очень Вам сочувствую.
В суд иди
Обратись в прокуратуру
они были обязаны возбудить дело на черного риелтора, нужно искать пострадавших даже например в соц. сетях и коллективный иск в суд направить.
Я хз.. яб ее сжог
так эти пи*доры заодно с ментами