Третий год не могу продать дом, оценку делал специалист, от этой суммы сбросила 300 тыс. руб. Приходят, смотрят, но не перезванивают, хотя вокруг дома покупают за большую сумму и в состоянии, которое значительно хуже моего дома. И скоро год как продаю квартиру. Всё в центре пгт. Возможна ли проблема в том, что посёлок находится почти от 60 км от границы с Украиной? Или в чём ещё может быть такая задержка.
Уже не знаю что делать, вся эта недвижимости в тягость, хоть плачь, да только это не поможет... а деньги срочно нужны...
Недвижимость, ипотека
Как обстоят дела на рынке недвижимости?
нормально идут продажи, все упирается в цену - и если цена нормальная, а не срисованная с соседних домов, которые не продаются, по причине завышенной цены, то уходит за месяц.
Что касается квартиры в ПГТ, то тут надо больше рекламы, очень много покупают с МК
Юлия Болотова
МК - это что?)
ДА с границей этого ничего не купят
У меня в Подмосковье не покупают. Не то что в Мухосранске твоём.
Вторичка стоит колом. Народ просрал все свои накопления в декабре 2014, когда наше правительство уничтожило нац. валюту. Сделки идут только в ипотеке на новострой, да и то со скрипом. Сейчас не лучшее время продавать недвигу
Понемногу. Скажу так, сейчас рынок немного стал отходить от сильного удара долларом и постепенно приходит в себя. В Питере всё больше растёт спрос: http://kvsspb.ru/ , как обстоят дела в Москве я не знаю, так как давно там не был, но слышал от знакомых, что тоже понемногу всё нормализуется.
Да все верно вторичный рынок стоит и хорошо, если там и покупают что, то с хорошей скидкой. Почему? Да все просто выгодные ставки по ипотеке, новый район или коттеджный поселок, если рассматривать первичный рынок. Продать можно и вторичный но судя по темпам уйдет на это много времени и нервов, если есть возможность переждите, если нет делайте скидку но не в объявление, а при личном общение. Посмотрите как идут дела у застройщиков и потом сами поймете ) http://bzn-spb.ru