Недвижимость, ипотека
Хочу попробовать поработать риэлтором, какие плюсы и минусы?
Не хотите: продаж сейчас нет особых, опытные риелтеры стонут.. сидят без дела. А тут вы.. совсем без опыту...
плюс- большие деньги, а минус- до 10 лет колонии общего режима....
Если у вас на первом месте только деньги, а работа риэлтора вам не нравится, то это бесполезное занятие.
у агентов, которые не умеют лениться - очень высокие доходы.
свободный график работы
работа не для слабонервных
свободный график работы
работа не для слабонервных
зарплату не платят.
Минусы в том, что оклада у вас не будет. Вам будут платить % от продаж. Нет продаж - нет зарплаты. Плюсы в том, что даже одна продажа принесет вам хорошую прибыль в среднем 2-3% от стоимости проданного объекта недвижимости
Вот интересная статья на эту тему: http://www.doverie-omsk.ru/articles/vygodno-li-rabotat-rieltorom.html я в свое время тоже хотела попробовать себя в роли риэлтора, но не судьба, пригласили в другую фирму. А статью прочтите обязательно, многое почерпнете для себя
Я уже год работаю риэлтором тут, получается даже с учебой совмещать. У нас очень отзывчивый и хороший руководитель, всегда помогает. Мне нравится моя работа, работаю я конечно в Москве. У нас своя база клиентов, поэтому время на поиск клиентов не тратится. Из плюсов: хороший заработок, мне нравится; карьерный рост; корпоративное обучение; находишь очень много полезных контактов. Из минусов: нестабильный доход, бывает очень много работы, что времени на личную жизнь не остается; ну и люди разные конечно попадаются, нужно со всеми общий язык находить.