Недвижимость, ипотека

Можно ли в Москве разделить 3 комнатную квартиру на три однокомнатных?

Отец хочет квартиру делить на 3. Но что-то я сомневаюсь что что-то получится
В/
В/\ад
В смысле прорубить 3 двери на лестничную площадку? Сомнительно...
А если разменять, ..
Смотрите почем продаются аналогичные квартиры рядом с вашим домом в похожих домах и ищите сколько стоят однушки. Ну видимо, искать придется уже километров на 40 дальше от центра, чем ваша трешка. Ну или придется по площади урезать очень сильно.
Владимир Вахненко
Лучший ответ
В/\ад Нет. В смысле мой отец хочет продать 3 комнаты и купить 3 однокомнатных
Можно. Но не "разделить", а продать хорошую "трёшку" и купить 3 "убитые" однокомнатные )).
без согласия ВСЕХ проживающих приватизировать НЕЛЬЗЯ
без согласия ВСЕХ собственников продать НЕЛЬЗЯ
вопрос в чем?
В/\ад В том что мой папа дебил
Если Вы имеете ввиду продать и купить 3 1-комнатных, то вполне возможно. Если, например. Ваша 3-ка находится на Кутузовском проспекте, а три 1-ки Вы купите где-нибудь в Жулебино.
В/\ад ну да
На Циане посмотрите цены, можно, но кому то, надо будет, в подмосковье поехать.
В/\ад неееет!
Смотря ваша хатка в каком районе.. чё, в престижном районе нефиг делать продать за дорого.. на три легко хватит..
В/\ад а престижный район это какой?
если трешка в центре, а к качеству однушек нет ни малейших условий
Люба Пугач
В/\ад что???
в трехкомнатной квартире 3 комнаты + 1 кухня
в однокомнатной 1 комната и 1 кухня
для деления 2-х кухонь не хватает
ну, и санузлов тоже...
Eugen Eber
[url= Vlastelin-estate.ru] Агентство коммерческой недвижимости г. Тула, аренда офиса, аренда торговых площадей, аренда торговых площадей в ТЦ, аренда склада, аренда производственных площадей, а также продажа любой коммерческой недвижимости в Туле и Тульской области [/url]