Недвижимость, ипотека

Насколько реально увеличится цена кВ если там супер ремонт - Москва

Если продавать в сл году какие Цены на рынке сейчас - вторичка
какие цены -вы можете ознакомиться в любом агенстве недвижимости по их базе данных.
А что касаемо вопроса, то сегодня покупатели очень разборчивые и умные. им нужна недвижимость определенного качества и в нужном микрорайоне. так что вешайте побрякушки где хотите - наоборот они спугнут людей быстрее, нежели привлекут.
Хотя - да, минимальный косметический ремонт должен быть. квартира не должна быть убитой или запущенно-грязной.
Максим Нейдеров
Лучший ответ
ВСЕ РЕМОНТЫ ПОСРЕДСТВЕНЫ
Lana Shioshvili
супер ремонт вызывает только недоверие со стороны Покупателя. Все равно, все делают ремонт под себя, предпочитая без ремонта, но подешевле.. Такую купят только " под сдачу". или ленивые. Но у ленивых такие деньги вряд ли есть.
A=
Ardawka =))
Суперремонт сужает круг потенциальных покупателей.
Зависит от того, что там за квартира, супер-квартира или не супер.

Если это обычная двушка в обычном доме и в ней супер-ремонт, то этот ремонт поднимет ее цену не больше, чем просто хороший ремонт. Потому что потенциальные покупатели обычной двушки не готовы переплачивать за супер ремонт.

Если это какая-то супер-квартира в элитном ЖК, то можно рассчитывать, что супер-ремонт поднимет цену квартиры на стоимость этого ремонта. Но не выше, скорее чуть ниже, т. к. люди, замороченные на супер ремонте, обычно хотят чтобы он был сделан как им хочется, а не как хотелось продавцу квартиры.

В общем и целом не должно быть такого, что ремонт 50% от стоимости квартиры
Eshbaev Daniyr
Примерно на цену этого ремонта, +/- от конкретных покупателей зависит на сколько они дороже готовы дать. Если он слишком дорогой, - то может и не окупится.