Недвижимость, ипотека

Здравствуйте! В каком банке выгодно брать ипотеку?

Уточните кому выгодно? Если банку то любому банку, они себя не обидят.
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Вот одобрят ипотеку НЕСКОЛЬКО банков - и выберете какой выгодней. Банки при этом ведут себя как капризная невеста с миллионом приданого, так что это ОНИ вас выбирать будут, а не Вы их.
в ближайшем - % у всех одинаковы
Besarion Otiashvili
В любом не выгодно! Я поступил иначе, купил брошеный дом за 20 тыс. и через месяц уже жил! Наберите - Пещера счастливая, это мой дом и 24 сотки земли!
Максим Ермаков
Ипотека в россии-это кабала. Платил-платил-раз-заболел, потерял работу и снова ищешь жильё. Как вы это любите...
Андрей Веснин
В трехлитровой отдавать не надо будет.
Юрий Филатов
Ипотеку брать в любом банке не выгодно.
Nargiza Kairatovna
Ольга Колмыкова Выгодно в халупе жить или хату снимать, таки да...
В любом банке не выгодно
Сбербанк сейчас поднял ставки по ипотеке с 9 до 11% . Так что можно попробовать рассмотреть Дельта кредит, или Открытие. Сам сейчас их рассматриваю. Надо идти и считать по платежам исходя из конкретной ситуации. Новостройка или вторичка, первоначальный взнос, переплаты.
Mery Дина
Mery Дина И кстати вот Райфайзен сейчас позвонили и посчитали ипотеку ...10,5 у них. Пока еще не успели поднять за Сбером. Можно тоже рассмотреть.
Здравствуйте! При подборе ипотеки правильнее всего будет обратиться в единый центр, где за Вас составят анкету и отправят в разные банки. Помимо того, что Вы сэкономите свое время, Вы еще сможете выбрать для себя самую выгодную ипотеку из предложенных вариантов. Например, можно обратиться к экспертам из https://domoos.ru/goroda
знаете я оформлял ипотеку через агенство недвижимости https://centrinvest-ufa.ru/ipoteka/ и они мне посоветовали оформить ее через банк втб так как у него самые низкие проценты по ипотеке