Недвижимость, ипотека

Могут ли мне выдать ипотеку/кредит?

Мне без месяца - 20 лет.
Кредитная история чиста как слеза младенца.
Есть ли шанс взять в банке ипотеку/кредит в 100 т. р. на открытие своей кофейни? И если можно то, пожалуйста, в подробностях. Какие банки? Срок? И т. д.
Sherzod Gulboev
Вам нужен не банк, а инвестор.
Банки дают кредиты только тогда, когда УЖЕ есть доходы, чтобы выплачивать ежемесячные платежи по кредиту. (Или есть в залог недвижимость, которую банк заберет, если не будете платить по кредиту.)
Это не ваш случай.
А инвестиционной деятельностью банки не занимаются.
..
...sariev***)) ..''руслан.''!!!
Лучший ответ
Ипотека дается под покупку недвижимости.
При отсутствии кредитной истории - шансы на большой кредит минимальны: банк не может спрогнозировать, как вы будете погашать кредит
Aleksandr Batkin
У ВАС НЕТ ДОХОДА И БАНК ОТКАЖЕТ, НО МОЖНО ПОЙТИ В ИНКУБАТОР ПРИ МЕСТНЫХ АДМИНИСТРАЦИЯХ И ПРЕДСТАВИТЬ БИЗНЕС ПЛАН, ОНИ ПОМОГАЮТ
Ипотека - это кредит под залог недвижимости.

А ты будешь брать потребительский кредит.

Если у тебя есть постоянный доход (зарплата) - то 100к тебе дадут, сумма небольшая. Если дохода нет - то нисколько не дадут.

Но ты бы для начала бизнес-план составил. Какая нафиг кофейня за 100к, максимум - крохотный киоск с кофе на вынос. Одна только кофе-машина и начальный набор продуктов влетят в эти 100к.
Карим Шунков
ни один нормальный банк тебе ничего не даст под вменяемый процент. Во первых ты для них еще ребенок и бизнес твой прогорит очень быстро. А во вторых этих кофеен как мусорных урн повсюду натыкано и это нифига не востребованный бизнес.
Елена Кравцова
Александр Терентьев ни один нормальный банк ему ничего не даст по причине его невменяемости
а бизнес тут делает не он, а на нем, таких мудаков сейчас очень хорошо разводить под "дешевые супер прибыльные кофейни", но ты ведь и сам это знал
Во-первых, ипотека - это кредит на приобретение жилья.

Во-вторых, банки дают кредиты после предоставления справки 2-НДФЛ, то есть при наличии постоянного гарантированного дохода. Соответственно, если не работаешь, никому твоя кофейня не интересна.

В-третьих, кофейня явно стоит больше 100 000 рублей. И у многих банков есть минимальная граница выдаваемого кредита. Чаще всего она выше 100 000 рублей, потому что маленькие кредиты не несут большой выгоды банку.
Azat Garayew
Без нормального дохода или недвижимости. Можно. Но с процентов ахнеш