Недвижимость, ипотека
Дом за 500 тысяч купить с печкой реально? А без? А вообще хоть какое то жилье на эти деньги в России?
не реально.
За эти деньги даже в далёком Подмосковье приличный дом не купишь, тем более-с печкой. Если только развалюху, в которую вложить надо будет столько,
сколько она не стоит.
Бибижан Садыкбекова
Речь не про приличный дом и не мо... речь про сносное жилье то есть чтоб там можно было ЖИТЬ. В первую очередь конечно имеется ввиду чтоб там не замерзнуть зимой и чтоб дом простоял хотябы 20 лет. У меня дядч за 400 в глухой башкирской деревне такой купил с агв в 2011 году. А сейчас реально подобный дом за 500 купить?
Однушку в городе.
Комнату купить можно. Или дом в деревне .не новый.
можно и бесплатно вьехать. Смотря где
вполне реально и даже дешевле, но это самому давать рекламу
70 - 100 м2 силикатный кирпич/бревно + 10-20 соток в Ярославской/Тверской обл.
Студию, можно в стройке взять, дешевле будет от реальной цены, то есть за 500 в стройке можно поискать с большим метражом
Вы сходите в агенство недвижимости узнайте или в своем городе погуглите Купить квартиру от застройщика- и там все строит компании вам откроются, у них на сайтах есть все метражи и цены
Мы продаем в Белореченском районе в Краснодарском крае участок 30 соток за 450000, можно строить дом и на огород хватит и своё хозяйство завести можно
легко можно)) даже выбрать регион подходящий для проживания, и даже не совсем в дали от цивилизации))
реально и за 300000 тыщ но ты навряд ли там жить будешь --почитай рекламу ЦИАН
Я два года назад продал дом за 50 тыр _https://ibb.co/5YcRZYg - дом в селе, 50 квадратов, сруб, газовое и дровяное отоление, 1953 года постройки. Само село у речки. За 500 тыр можно подыскать дом в районном центре даже. Но это не Москва и не Питер.
Валерия Свиридова
В ЛО можно найти в деревне
Все зависит от региона, конечно возможно .
Алтайский Край. Реально. Если на земле, да в селе или пригороде - так и за 250 - 300 т. р. можно. В сёлах вообще можно поселиться в пустующих домах, причём есть весьма комфортабельные.
за мат кпитал покупают дома с участками.. 450 тыс. хватает, иными словами..
Запросто. В Воркуте сможешь квартир 5 купить, еще и побухать останется, обмыть
Дмитрий Лощенко
Млин.. это что, реальные цены на жилье в Воркуте?
2к. кв в 5 этажном доме 300-400тыр???.
а я то думал у нас цены низкие...
2к. кв в 5 этажном доме 300-400тыр???.
а я то думал у нас цены низкие...
Можно лачугу купить, не дом.
жалкую лачугу, с покосившимися стенами в деревне или в жутко депрессивном селе.
Дом в селе ( я продавал в Малой Вишере) стоит 2 миллиона рублей -хороший, крепкий, в нем можно жить круглогодично. Там даже скважина была с водой. И сообщение с Питером на электричке 3 часа.
500к? Не думаю...
Реально. Смотря где. Где-нибудь под Варкутой и 2 дома купите.
в области далеко от крупного города - реально. бывают варианты и за 100к
В воркуте квартиры 4х комнатные по 100тыс.
Вот туда и едь)