Недвижимость, ипотека
Реально ли построить дом за 450 тыс?
Участок 6 соток. Речь идёт не о кирпичном доме, а скажем из бруса. За эти деньги дом поставить и утеплить внутри реально? Про коммуникации пока забудем. Просто дом. А то вот на другом форуме сказали что только фундамент на эти деньги заложить можно и все.
За 450 тысяч рублей? Т. е. за 7 тысяч долларов?? Если б это было возможно, то у меня давно уже был дом. а то и несколько.
каркасный дом 40 кв м
Иди ты в зодчий
Хороший теплый дом обойдется сегодня от 900 тысяч до 1,5 миллионов рублей. Делай выводы.
Смотря где, наверное...
В Москве, к примеру. на эти фантики даже гараж не построите.
Можно контейнер переделанный под дом
смотря каких размеров дом в мечтах, все зависит от этого, если маленький, то возможно, где то 50 квадратов, ну а если на 100 квадратов, то нет...
Реально. 2-х этажный маленький.
минимум 500 000$
Надежда Милованова
Е*нулась что ли?
Деревянный за такие деньги тоже не построишь, и не только в Москве, а и в других городах. Ненамного дешевле кирпичных. За пару миллионов и кирпичный в Москве можно построить по индивидуальному проекту. http://ds-company.ru/proekty-domov .
Можно но очень маленький
Знакомые недавно тоже хотели в дачу так оформить, что-то очень долго думали, искали информацию. Решили обратится в фирму "Зодчий" http://www.zod.ru , выбрали дом из клееного бруса. Вроде как в 390 тыс вложились.
Я рекомендую Терем. Беседки каркасные, бытовки, одноэтажные дома. Собственное производство - фиесированная цена по договору. https://www.terem-pro.ru/catalog/malye-stroeniya-besedki-stroitelstvo
можно даже два... небольших домика... а если серьезно... то да... два небольших можно-они даже двухэтажные получатся, но второй этаж это мансарда...

Екатерина, при большом желании можно построить все. Главное Где и Как) Все зависит от материала, планировки, месторасположения дома. Есть люди которые построили шикарный маленький домик из грузовых контейнерах и это не шутка. Дом выглядел современно и уютно. Но для этого нужны специалисты и инженеры. Или домики с маленькой площадью в стиле французского минимализма. Но если у вас большая семья, есть дети. Стоит подождать для дома своей мечты.
http://ekodomostroy.ru/cotteges/?ms|exprice=0.0,10.0&sort=ms|price:asc
Взгляните на эти проекты, сделайте фильтр цены по возрастанию, думаю вы точно что то приметите для себя.
угу дом для поросю должен быть крепостью