Недвижимость, ипотека

Хочу построить дом, но напряг с деньгами. Вопрос???

возьми кредит
Zest ***
Лучший ответ
Совет.
Надо сначала найти потенциальных арендаторов - т. е. выяснить в принципе, а существуют ли желающие.
Думаю, Ваш подход скорее для дачной местности.
Адиль Исаев
Разумное дополнение. Надо жить так как хочется, а не так как советует Эмма. Если так рассуждать, то можно вообще в землянке жизнь провести, без электричества (без компьютера естественно) и ходить лаптях .Это жизнь? Конечно нет. может так кому то и нравиться, но похоже что ты не из их числа.
поменять работу на более денежную
Вера Алексеева
Если на ДОМ не хватает денег, то стройте ДОМИК.
если есть земельный участок, то можно под него взять кредит на строительство дома. а если нет, то с 0 никакой дом не построить и кредит без соответствующей зарплаты или залога не взять.
Согласна с Эммой. А то потом такой же напряг будет его содержать.)
На БУДКУ хВатит!!!!
Мы с другом строим сейчас дом из материалов б/у.. . Нашли место где есть несколько брошенных дач и разобрали...
Жди, когда появятся деньги!
В данном случае, Вы можете взять кредит только под залог имеющейся недвижимости! С уважанием, Сергей.
Lo St
Можно для начала построить небольшой домик из б/у материалов, но отапливаемый. Обойдется почти бесплатно. А потом уже постепенно идти к своей мечте и строить большой дом по мере поступления денег или материала
Binoka ))
Привет! Займи денег у родственников или у друзей, и немного в кредит. Удачи!