Недвижимость, ипотека

Если не хватает денег на нормальную квартиру в центре, то лучше купить халупу в Мухосранске (ну на что хватит) или влезть

в ипотеку и копить на достойное жилье?
..влезть... Мухосранск не выход...
Андрей Маркин
Лучший ответ
Я сам это не решил, на распутье... Склоняюсь пока на халупу в Мухосранске (ну на что хватит)... Но ещё думаю
Саша .........
ипотека
Лучше тогда строить самому с котлована - дешевле. Мухосранск - не выход, такую хату можно лет 10 продавать. Как вариант - вложить накопления в акции. И копить, и получать с акций дивиденды. Но это для умелых. А мухосранские квартиры - не сдать, ни продать - одни убытки. Нужно кладываться в ликвидные вещи, чтобы три раза на дню приходили и спрашивали, мол, не продаете? Мухосранск, Туалетобумагск, Кладбищенск, Гнилоболотск - все мимо.
Люда Ганичева Гадюкинск, Задрищинск, Великий Утюг )
Лучше взять малометражную квартиру (или халупу) в центре или недалеко от центра не в кредит
Кредит не вариант
Деревня тоже не вариант. Только если свой участок, то можно
А че вариант заработать не рассматривается?
Смотря что вы называете Мухосранском. В Подольске и в Королеве такие дома дорогущие, что у вас вряд ли денег хватит на них. Сейчас даже в небольших городах есть элитное жилье. Так что "квартира в мухосранске" это уже устаревший стереотип
Ксения .......
Есть вариант снимать, если зп позволяет.
Если уж покупать то дом мечты, куда будешь вкладывать всю душу...
А купить для перепродажи это тоже самое что жить в чужой, просто за неё ещё и проценты платить. Это может подойти если вы погасите кредит за год досрочкой.
На сьемной квартире можешь не париться что сменил место работы или то что тебя соседи затопили или что то ещё..
Короче не обязательно иметь собственную Кватиру, можно иметь актив который будет приносить больше дохода, чем расходы на квартиру
Моё личное мнение