Недвижимость, ипотека

Как думаете, что будет после смерти?

Я конечно точно не знаю. Никто этого точно не знает. Но строить свои теории или же согласится с чужими - может каждый.
Я сторонник 2 версий:
1) Сознание человека отключается. Импульсы в мозгу прекращаются. То-есть так называемая "душа", (т. е. сознание) умирает. И НИЧЕГО не происходит больше. Только пустота, и то ты не понимаешь, что это пустота.
2) Сознание становится частью вселенной, дополняя её бесконечность разума
Roma Botan
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. каждые 7 дней снова переживая процесс умирания. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы.
Источник: Буддизм
Володя Бурков
Думаю, что тебе будет плевать на долги по ипотеке.

Ты смотришь. куда пишешь вопрос?!
Максим Лисай
Александр Сидоров если бы я его написал в философия и неопознанное, куда впринципе и нужно было бы, то мой вопрос не высветился во "все вопросы"
А если бы это произошло то ответило меньше человек
То же самое, что было до рождения.
Юрий Алпатов
что что представь ты пукнул воняло воняло а потом раз и нету ниче вот и тут так
черви сожрут что же еще
Я сторонник 2 версий:
Господь не зря создал вас вам держать ответ перед ни за свое не послушание!
Первое не послушание и есть неверие в Господа не не подчинение его законам!
Алена @ мы не узнаем, есть ли бог, пока не умрем
Не надейся на смерть. Точно знаю, что от долгов тебя никто не освободит.
Дарья Чайка
Похороны на кладбище.
Кто понял закон бытия
Вечно жив, - и на всегда... ;)
никто не знает
пустоту не почувствовать
Ты переходишь в режим наблюдателя
Юлия Чумак
информация останется в другом сознании и генетической программе развития, а тело трансформируется. и всёооооо!