Недвижимость, ипотека
Кто что думает ? Поверить ???(внутри)
Я решила снять комнату без посреников, сегодня ездила смотрела, всё нравится, мебель новая , всё есть. В соседней комн. живёт девушка (уже лет 6), она там прописана, но это не её кв-ра, хозяин - её дядя. И он не в курсе, что комната будет сдаваться!!! Девушка эта говорит, что ему всеравно, она у него вроде как сама снимает. Когда я предложила созвониться всё таки с хозяином, она не захотела, т.к. у неё плохие отношения с его женой и она тоже претендует на кв-ру. По её словам, х-н не приедет, т.к. ключей у него нет и всё нормально. Оплата вроде не заниженная ( 12000 на Академической, состояние хор.) , и залог требует....Я не против, но берут сомнения всё же....Вот перееду, буду на работе, она быстренько свалит с моими деньгами, и приедет наст. х-н кв-ры и спросит: а вы хто?! Но конечно она предлагает расписку дать, что взяла у меня стока-то денег....Ну расписка распиской, куда мне с ней потом.. не знаю....И на работе думать о том, не выкинули ли там мои вещи , если такое бывает конечно....Девушка очень приличная, милая, всякие воросы обсуждали по поводу кв-ры и проживания, я ей тоже понравилась, но осталась доля сомнения.... Оставьте Ваше мнение, пожалуйста, как вы думаете??? Можно ли доверять?
Хочешь мнение? Беги оттуда. Квартирой имеет распоряжаться ТОЛЬКО хозяин. Может эта бабища собирается оттуда линять, уже срок у неё закончился, вот она и решила денежками твоими таким образом разжиться. И к тому же, я удивляюсь: ОТКУДА ты знаешь, что ты ей понравилась? Она тебя по головке погладила? Или мило улыбнулась? Да такие вот "мило улыбающиеся" существа имеют 2 ряда острых зубов, как у акулы, и переступят через любой труп, если речь идёт о деньгах. ))) А ещё и плохие отношения там с кем-то - тем более! И что-то я не понял: сначала ты говоришь, что она там ПРОПИСАНА, а потом выясняется что она снимает, так где истина? ) И между прочим, 12 тыс. для академической - маловато: это хороший район, не мусорка.
Выкинут на улицу. Без денег.
"без посреников" ???
Уже тебе не доверяю
Владимир Небогатов
ну что, пропустила))
без ПОСРЕДНИКОВ !!!
А назавтра явится хозяин и вышвырнет вещи и скажет что ничего не знает. Похоже на кидок.
Владимир Небогатов
да, похоже, но обычно когда разводят то цену занижают вроде....а тут как-то нормально
Да нормально все, что вы все такие напуганные?
Аферисты всегда очень прилично выглядят.
Кидалово, обычно так и кидают. С хозяином надо говорить!!!!
Может стоит заключить договор Аренды и не парится в котором оговорить все возможные вопросы конечно это лучше с юристом посоветоватся и натариусом
Владимир Небогатов
можно, но тоже думаю ничего потом не докажешь и ненег не вернут если что
нее, НЕ доверяй! Проверь, созвонись с хозяином=)...можешь соседей на этажах распросить=)
непуганные мы. Если верить всем, без крова мона остаЦА... о**еишь просто!... в 21 веке аферистов, уродов, обмана, кидалова и т. п. о4 много. Воть тяк! =))
Владимир Небогатов
Спасибо за мнение !