Недвижимость, ипотека
какие квартиры в новостройках внутри?
хотела посмотреть может фото есть в нэте,но не нашла.как бы посмотреть что в новостройках внутри в квартирах,что там прям вообще ничего нет?ни окон не дверей ни труб ни батарей?просто голые плиты?
Большинство застройщиков сдают квартиры без отделки, по сути - голые стены (хорошо что еще есть двери и окна :-) ). Иногда с минимальными отделочными работами. У некоторых застройщиков есть возможность заказать отделку. В этом случае Вы сами выбираете, что нужно и что не нужно (тип отделки, иногда материалы, ванна, унитаз и т. п. ) Естественно, что перед тем, как соберетесь покупать, всю интересующую информацию спросите и застройщика или отдела продаж. Ну и мнение общественное не мало важно на мой взгляд.
Бывает, что с минимальной отделкой продают. Но чаще, как сказала Марина Удивленная. В каждом конкретном случае звоните по указанному телефону и спрашиваете: в каком виде продаётся тот или иной объект.
Некоторые дома сдаются с квартирами разной степени отделки, можно выбрать.
Сходите на заинтересовавшую вас стройку и посмотрите своими глазами.
Раихан Белгибаева
а кто меня туда пустит?
нет ничего
ни унитаза - предмет первой необходимости
ни пола, иногда и стен нет - свободная планировка
если есть стены, то плиты, которые нужно штукатурить
электричества тоже нет по квартире, все провода заканчиваются коробкой
Нет окна там есть, двери тоже и батареи так же есть, но косметического ремонта нет или есть очень дешевый, простой. Вообще нет если покупаете. Голяк.
Там нет ни электричества, ни стяжки, ни, зачастую стен.
Покупайте недвижимость за рубежом!
В частности с Малайзии!
Дешево, стабильно, круглый год тепло, все по владеют английским. .
А да, уже с ремонтом, бесплатным бассейном, тренажерным залом и круглосуточной охраной. .
Стоимость квадратного метра 1200 - 1500 долларов. .
Что еще надо то?? ? )))
В частности с Малайзии!
Что еще надо то?? ? )))