Таких сейчас много. Понастроили многоквартирных домов на участках, предназначенных на 1 семью, а потом начинают втюхивать по дешёвке.
Плохо не то, что электроснабжение автономное. А то, что оно может не соостветствовать требованиям электробезопасности. И тогда поубивает всех собственников нафиг.
Опять-таки канализация - она тоже автономная? Представьте себе, что канализационные стоки данного населённого пункта тоже могут иметь ограничения по объёму. Если Ваш участок - не единственный такой перенаселённый, то канализация местная забьётся очень скоро, со всеми вытекающими (в буквальном смысле слова) последствиями.
Что там с вывозом мусора, отоплением и т. п? Кроме электричества, у современного домохозяйства много потребностей. И многоквартирное строение, построенное на 6 сотках, этих потребностей не обеспечит явно.
Удачи!
Недвижимость, ипотека
Квартира в новостройке. Нашел себе квартиру в новостройке, застройщик- частное лицо, электроснабжение автономное.
Это как?
Генератор во дворе пыхтит?
застройщик - частное лицо, земля - в садоводческом поселке? я бы не стала связываться с ЧЛ! скупой платит дважды, как говорится.
Для хорошего ответа опишите автономное эл снабжение, раньше такого не было
Гулжан Ахметова
автономное электроснабжение- грубо говоря генератор на каждую квартиру.
автономное электроснабжение это жопа жопная.. . сам прикинь. . ну купи себе генератор и попробуй его эксплуатировать 24-7-263... я инет так не могу предоставить, а тут генератор
когда постороят, тогда и купишь
Сауле Садыкова-Омарова
Так они построят и продадут.
А потом окажется, что кроме автономного генератора и нет ни хрена.
Как хотите, так и запитывайтесь.
Первая же ссылка в поиске.
http://www.newsmsk.com/article/01Dec2011/snos_leninsky.html
Почитайте. Может пригодится.
Ну да, правильно пишут про автономное электроснабжение. С кучей проблем столкнетесь. Не зря пишут http://mebeos.ru/article/408/avtonomnoe_elektrosnabzhenie_zagorodnogo_doma