Недвижимость, ипотека

Добрый день! Как пережить ипотеку в 1 миллион ?

Надо покупать жилье, но. как и у большинства людей, не достаточно суммы . Всего навсего миллиона .(черный юмор ). Как, взяв ипотеку не впасть в депрессию .?
копи денег что бы была не ипотека
Begnazar Allamyradow
Лучший ответ
Begnazar Allamyradow или купи дом поскромнее
Нурбол Айткулов Не успеваю копить . Накопила, а цена прыгнула, как лягушка .Грустно
Миллион деревянных? Смешная сумма...
Это мелочи
Нурбол Айткулов Да, я с Вами согласна . Но деньги ставятся во главу угла ! .Хотя здоровье для человека -самое главное .
Нурбол Айткулов Думаю, может стоит подкопить
а что же ты хотел?
Просто включите голову и свои математические способности. Просчитайте всё... какая может быть депрессия, когда все просчитано и вы понимаете, что делаете все правильно?
стрoй сaм.
Пословица. "Мужчине нельзя, жениться, пока не построит дом"
пока инфляция, можно брать. и льготную чтобы.
Haljan Ilamanowa
Нурбол Айткулов спасибо за позитивный ответ ! )
Варламов Михаил - риэлтор, сертифицированный ипотечный брокер в Москве, работаю в сфере недвижимости длительный срок, за плечами имею огромный багаж знаний и сделок, специализируюсь на поиске клиентов, покупке и продаже жилой недвижимости.

Оказываю услуги по продаже и покупке недвижимости:

+устная юридическая консультация;
+разработка оптимальной схемы приобретения жилья;
+составление договоров;
+документальное оформление сделок;
+проверка юридической чистоты квартиры;
+согласование сделок в кредитных организациях;
+решение вопросов, связанных с кредиторской и дебиторской задолженностью;
+сопровождение сделок по обмену квартир.
Агенство недвижимости Простор.
Связь со мной WhatsApp - 79646248663
Надо накопить на первый взнос для начала и потом брать жилье пока не подорожало. Брали дом в кредит у терема в Кузьминках по выгодной цене. Через месяц буквально ценник вырос, из-за строй материалов похоже. И процент переплаты у нас демократичный. Цену мы разумеется зафиксировали на момент заключения договора. Вы присмотрите жилье на которое вам хватает на первый взнос и берите кредит или ипотеку под самый низкий процент. Сейчас есть и льготные программы. Пока будете платить жилье вырастит в цене даже с учетом переплаты. )