Подскажите огромная просьба?
сдаю двухкомнатную
Недвижимость, ипотека
Сдаю квартиру семье из 4 человек Если продлевать с ними договор,увеличивать плату за квартиру или оставить прежней?
оставь, а то шанс, что съедут будет велик
Подымать цены то растут
тех кому жаба душит рекомендую подумать!
Если жильцы нормальные---можно не поднимать
Vadim <<??[@]??>>
как то они впустили не спросив у меня газовщиков которые впарили за 2000 шланг в кухню
Vadim <<??[@]??>>
а старый шланг у меня был пригодный!!!!!!!!!!!!
В каком городе хотя бы?
И, как собственник, вы должны делать, что нужно вам. Разумеется, обосновано
Твоя квартира делай что хочешь. Уведоми заранее
Твоя квартира делай, что хочешь. Но есть шанс, что наниматели уедут, а на свою квартиру будешь потом долго жильцов искать.
Это смотря на сколько тебе это бабло нужно. Можно рискнуть и поднять, тогда они съедут и не понятно сколько времени тебе надо будет искать новых. В общем сам решай что тебе нужно, синица в руках или журавль в небе.
Вы ничего нам не рассказали о месте и цене
Для начала изучи спрос. -Подай/подними объявление о сдаче этой квартиры по новой цене на Авито и др. Если найдешь -арендатора, то и этим поднимай или новым сдай. А если нет, только сиди как было. Ну может сам предложь -и узнай их мнение. И продлевай на месяц только.
В США всегда поднимают цены каждый год.
Ну так цены то растут. Надо тоже поднимать.
Олег Кравчук
Поинтересуйтесь, как другие?Кто за сколько снимает. тоде сдаю квартиру, и по опыту знаю, что цену поднимать очень трудно. Столько обиды слёз и проклятий. Когда скачёк цен, старых квартирантов прошу съехать, а новых пускаю по другой цене.
Поинтересуйтесь, как другие? Кто за сколько снимает. тоде сдаю квартиру, и по опыту знаю, что цену поднимать очень трудно. Столько обиды слёз и проклятий. Когда скачёк цен, старых квартирантов прошу съехать, а новых пускаю по другой цене.
Елена Бутенко
Ездили на море. Там дорожает каждый год. Да еще выезд строго в 12.00. Попробуй задержись
Если хорошие квартиранты, то надо сначала с ними обсудить этот вопрос, а то поднимите цену, они съедут, а порядочных квартирантов тоже не легко найти, даже за хорошие деньги.
Vadim <<??[@]??>>
а старый шланг был пригодный
их ваще прибывающий в квартире брат 18 летний ихний впустил тех-шкуродеров
чудесные там квартиранты
Александр Румянцев
Ну вы должны были с ними договориться, что они не имеют права без вашего согласия что-либо менять в квартире и тогда не было бы проблем.
Vadim <<??[@]??>>
хочу на 1500 поднять
пусть сьезжают
а их папаша смотря мне в глаза говорил-я своим детям разрешаю ваши обои рисовать
у вас дешевые мы знаем что поклеем
вот если б мы снимали там то-там да дорогие обои-они б мне 20 000 стоили в том районе
а еще хоотим эти обои переклеить ко мне начальник при ходит на застолье-он говорит у вас дешевые обои
этого квартирантишку моего кстати через три месяца после этого хах выпирали с работы
ПУСТЬ СЬЕЗЖАЮТ!!!!!!!!
пусть сьезжают
у вас дешевые мы знаем что поклеем
ПУСТЬ СЬЕЗЖАЮТ!!!!!!!!
Александр Румянцев
Удачи.
оставьте, ну чего вы)
Сейчас начинается тенденция к снижению цен на аренду, т. к. закрылись Booking и AirBnb, то многие стали из тех, кто сдавал посуточно, сдавать долгосрочно. Повышать сейчас цены я бы повременил. Как вариант можно заключить договор на полгода, объяснив квартирантам, что ситуация нестабильная и (если они Вас полностью устраивают) сказать, что они Вас устраивают, но ситуация в стране нестабильная и пока "заключим соглашение на определенных условиях на полгода, затем продлим" (с повышением цен если рынок будет способствовать этому).