Недвижимость, ипотека

С чем связано что квартиры очень плохо покупают сейчас?

ПЕРВЫЕ Продавцы повышают цены на волне инфляционного ожидания. Покупатели некоторые в ГОРЯЧКЕ с деньгами покупают по повышенной цене, так как на волне инфляционного ожидания считают, что цена будет еще выше.

ВТОРЫЕ Продавцы тоже повышают цены глядя на ПЕРВЫХ продавцов. Но покупатели в ГОРЯЧКЕ с деньгами закончились. Остались осторожные покупатели, которые ждут, что будет дальше. Всё. Рынок стоит.

Ипотека- жилье в долг по новым ценам добавляет хаоса. Рынок не просто стоит, он одурел. Никто ничего не покупает и не продает.
Дмитрий Горбунов
Лучший ответ
Денег нет
Юрий Родичев но все же работают...
цены задрали
Wadim Gorobez
Юрий Родичев а почему покупатели задирают цены?
Большинство людей предпочитают не рисковать.
Как говорится курочка по зернышку клюет и сыта бывает, пока голодный волк лося по лесу гоняет.
Лучше подождать, чем задрав штаны за комсомолом бежать.
Юрий Родичев а в чем риск покупки недвижимости? это же всегда хорошее вложение...
Анастасия Пятница Коммунальные и общедомовые услуги ежемесячно не так и мало, кроме того живи-не живи, а ремонт надо будет делать.
Сдавать - было-бы кому, да и налоги вскоре заставят платить.
Немало покупателей новостроек на стадии котлована надеялись перепродать с наваром, а продавать некому.
Смутные времена. То есть стабильность и прорыв!
Предложение превысило спрос.
Строительство недвижки растёт быстрее, чем численность населения.
Богатые торопятся богатеть, но бедные не торопятся плодиться.
Время идёт. Деньги копятся, а вкладывает большинство людей именно в недвижку.
Почему Вы судите об обстановке в стране по обстановке в Вашем населенном пункте? У нас, например, крвартиры раскупаются настолько хорошо, что просто не осталось вариантов купить квартиру дешевле 3-х миллионов.
Максим Петров
Юрий Родичев простите, если не секрет какой это город?
все уехали кто мог купить
Yessengarin Nurbol
Жадность человеческая воистину границ не имеет.
Ипотечники конечны и так их имели 3 года и в хвост и в гриву. А с живым баблом никто не хочет влезать, все ждут дна.
Денег у людей сильно меньше стало.
Женя Ховятская
С ценами