Недвижимость, ипотека
Важно помнить, что любые инвестиции должны быть сделаны с учетом вашего личного финансового положения, целей и аппетита к риску.
Чтобы вы купили на 120 миллионов
я олигарх мне 34 года и мой друг спросил у меня если бы я не был богатым что я бы купил на 120 лямов? Я ответил что купил бы дом и квартиру и тд после моих слов он сказал что дом и квартира это худшее решении. А теперь я хочу задать вопрос вам?
Ничего. Обналичил бы и дальше жил в свое удовольствие. Мне просто ничего не нужно.
мамкин олигарх... Иди уроки учи
Настя Климанова
Какие уроки? Каникулы же
Потратить единственные 120 млн на дом и квартиру? А потом лишится их за долги по обслуживанию? Конечно это худшее решение
Раздал бы людям, зачем мне так много.
Одну квартиру и все. Больше ничего не надо.
хату крутую в центре Москвы и путевку в Египет в крутой отель себе и своим близким
Часть раскидать по банкам и разным счетам,в пределах страховой суммы. На проценты жить,на хлебушек.
Для икорки,берём сферу в которой разбираемся. Медик может свой центр открыть,риэлтор в недвижимость вложит и так далее..
Я ленивая. Банки и вложу в недвижку в студии или однушки,под сдачу или сохранения капитала..
Отдал бы чуваку с майлу ру. Поступи так же - отдай их мне
Татьяна Лунькова
я подумаю над этим вопрос если вас устроит сумма в 35 миллионов то тогда могу дать
деньги должны делать деньги. т.е. их нужно вложить.
часть бизнес, часть на вклад, инвестиции, часть на покупку недвижимости под аренду.
дом, квартира, авто для собственного проживания.
все нужно рассчитывать. не забываем что еще на налоги нужно отложить и обязательные платежи.
тратить деньги нужно разумно, если они просто прилетели и ты для этого ничего не сделал, они у вас разойдутся быстро и вы их не заметите. вернетесь в ту точку откуда начали.
Нееет мамкин олигарха не его
- Инвестиции в акции, облигации или другие ценные бумаги. Это может принести стабильный доход в долгосрочной перспективе.
- Инвестиции в недвижимость для сдачи в аренду. Это также может обеспечить стабильный пассивный доход.
- Инвестиции в стартапы или собственный бизнес. Это может быть рискованным, но потенциально очень прибыльным вариантом.
- Инвестиции в образование. Это может включать в себя как личное образование, так и образование для детей или внуков.
- Пожертвования на благотворительность. Это может не принести финансовой выгоды, но может быть очень наградным с точки зрения личного удовлетворения.
- Покупка искусства или антиквариата. Это может быть не только удовольствием, но и инвестицией, так как стоимость некоторых произведений искусства со временем растет.