Недвижимость, ипотека
Потерял в транспорте зонтик... Есть надежда найти и вернуть ?
Надо с ним проститься и забыть никто ничего не возвращает если вещь нормальная а рухлядь просто выбрасывают в мусорное ведро. Ехал с дачи увидел двух старушек медленно бредущих с сумками... Ну думаю подвезу, посадил довёз до остановки где общественный транспорт есть, меня поблагодарили и ушли. Приехал в гараж что-то не хватает а потом смотрю под задним стеклом нет ни аптечки ни зонтика.... Вот теперь когда еду ещё в окно ручкой помашу если тормозят.... Сам забывала пакеты и зонтиками и контейнерами опомнишься когда уже домой придёшь, никто ничего не возвращал
Мы с дочкой как-то в электричке забыли хороший зонт,ну и конечно просто спросили и нам сказали,что никогда еще ничего не возвращали.
Сёл на троллейбус, а зонт забыл на остановке. Вспомнил в троллейбусе, вышел и вернулся почти бегом назад, но зонта нет. Остались воспоминания - берегите их, не теряйте. А, вообще, вы темы спутали - тут вопросы про недвижимость. Спросите в той теме, которой нужно.

Недавно ходил в магазин утром и на дороге лежал раскрытый зонтик,так-то вроде расцветка ничего, серенький, автомат, поднял, осмотрел, не рваный, рабочий, может с балкона улетел или из сумки выпал, короче бросил его обратно на землю раскрытым может кому и пригодится, мне без надобности.
Только если никто не заберёт себе.
Звонить в бюро находок, описать внешний вид вещи, номер автобуса и дату потери, нужен будет паспорт, и заполнить заявление.
Да. Есть комната забытых вещей. Обратитесь к водителям
Не факт
есть
помоги Боже
Меньше с зонтом надо ходить
Калян Якунченков
Не, нужно зонт прикрепить к куртке, или рюкзаку, тогда не забудешь.
Если запомнил номер транспорта то можно
есть если это не зонтик баленсиага
Вряд ли его наверное кто то забрал
Запомни этот маршрут, приедь на конечную остановку,найди автобус и забери его, если его не украли
Калян Якунченков
Автобус будет обратно ехать по маршруту, с зонтиком, и так много раз, пока не доедет на стоянку и водитель не проверит забытые вещи. Хотя не зная, на конечных остановках проверяют ли наличие забытых вещей.
Галина Маркова
Ну дождись его тогда на той остановке где он будет снова, Ана конечных они обычно отдыхают, а автобус обычно проверяют под конец смены
Смотря где потерял ,если в кустах врятли ,если в атобусе позвони на горячую линию ,в интернети все есть.
всегда есть шанс. все на свете бывает. однажды кошелек потеряла в общ транспорте и он нашелся (но только пустой)