Недвижимость, ипотека
Какие плюсы и минусы сдачи квартиры посуточно ?
плюсов нет
Это в Масква или Питере можно сдавать посуточно, тебе просто придется ездить и проверять каждые сутки, нахер надо
всяким заразные будут снимать и квартиру раздолбают
Одни минусы
гадить будут потому что не надолго селятся
Мозгов совсем нет?
Плюс - больше доход, чем от сдачи на долгосрок. Минусы - после каждого клиента все убирать и стирать, поток клиентов не постоянен.
Читала где-то: мужчина писал, что устал в 50+ бегать по ночам с ключами и грязным бельем
Плюсы
- Новое место жительства
- Ближе к предполагаемой работе/учёбе/чему угодно что может быть ближе
Минусы
- Заново делать ремонт
- Заново обживаться
- Новое место жительства
Минусы
- Заново делать ремонт
- Заново обживаться
соседи доли согласие ? - см. решение КС РФ на предмет посуточного найма квартир в МКД.. соседи могут оставить тебя без квартиры, если доведешь до ручки бедламом с посуточной арендой.. ст.287.7 ГК РФ - систематическое нарушение прав и интересов соседей..
минусы ее могут взорвать
Единственный плюс - возможность получить причину для глобальной уборке и нового ремонта
Плюсы: тебе монетки каждый день платить будут
Плюс - Получаешь больше, в сезон много брони
Минус - частая уборка/клининг, долгие простои в не сезон
Минусы:
Постоянная уборка и смена постельного белья после каждого клиента. Это расходы на чистящие и моющие средства.
Возможные проблемы с соседями, особенно если компании будут шумными.
Риск связаться с мошенниками.
Непостоянный доход
Плюсы:
меньше головой боли по бумагам
Выгодно по цене
Риск связаться с мошенниками.
Непостоянный доход
Плюсы:
меньше головой боли по бумагам
Выгодно по цене