Недвижимость, ипотека

Каковы плюсы и минусы "почасовой" сдачи жилья в аренду?

Может, у кого есть опыт - поделитесь ценными советами и рекомендациями? Будем премного благодарны!))
плюсы, дорого стоит 1 час аренды. . навар хороший.
можно жить и сдавать в оджной и той же квартире. .
минусы, квартира часами а то и сутками может простаивать.

вообзем плюсы и минусы в зависимости от ситуации
Георгий Плешкa
Лучший ответ
быстрый доход и много хлопот.
Агентство Недвижимости Перечислите, пожалуйста, самые основные "хлопоты"??)))
Плюс - больший доход чем помесячная оплата. Минус - ну кто будет ходить - в основном ПАРОЧКИ, фактически сделаете из своего дома бордель. Они там будут пить, б... довать, а Вы за ними потом убирать. Помесячно сдал, немного присмотрелся - и все, а почасовая - мало ли кто придет - уголовники какие-нибудь, игроки, наркоманы - и будете еще с милицией неприятности иметь (проплачивать придется) . И будете все время привязаны к дому - надо ждать новых клиентов, ну и стирать за ними убирать и т. п. Я лично сдаю помесячно, а о посуточниках и почасовых рассказала моя подруга риэлтор. Говорит, когда на посуточных работала посредником - грязи собрала немерено! Ну, общем, решайте сами - люди как-то справляются, а я просто не могу - живу одна с дочкой, не рискую!
Агентство Недвижимости Буду признателен, если напишите мне на почту, как можно связаться с Вашей приятельницей-риэлтершей!))
Минусы
1. Плохая репутация квартиры
2. Постоянные жалобы со стороны соседей, возможны визиты участковых
3. Вынужденные простои (не всегда везет)
4. Если в кв-ре еще будет кто-то проживать, возможен риск от действий постояльцев. Если нет, возможен риск для оставшегося имущества.
5. Никто из постояльцев особо не будет заботиться о сохранности им-ва, чистоте в кв-ре, целостности техники и сантехники.

Плюсы
1. Хорошая оплата
2. Возможны чаевые за готовку, сбегать за различными средствами, парковку машины (как договоритесь)
3. Ежедневная смена обстановки
Nadya Naimushina
Минус очевиден - Непостоянность спроса.
Рома Кравчук