Недвижимость, ипотека
Каковы плюсы и минусы "почасовой" сдачи жилья в аренду?
Может, у кого есть опыт - поделитесь ценными советами и рекомендациями? Будем премного благодарны!))
плюсы, дорого стоит 1 час аренды. . навар хороший.
можно жить и сдавать в оджной и той же квартире. .
минусы, квартира часами а то и сутками может простаивать.
вообзем плюсы и минусы в зависимости от ситуации
быстрый доход и много хлопот.
Агентство Недвижимости
Перечислите, пожалуйста, самые основные "хлопоты"??)))
Плюс - больший доход чем помесячная оплата. Минус - ну кто будет ходить - в основном ПАРОЧКИ, фактически сделаете из своего дома бордель. Они там будут пить, б... довать, а Вы за ними потом убирать. Помесячно сдал, немного присмотрелся - и все, а почасовая - мало ли кто придет - уголовники какие-нибудь, игроки, наркоманы - и будете еще с милицией неприятности иметь (проплачивать придется) . И будете все время привязаны к дому - надо ждать новых клиентов, ну и стирать за ними убирать и т. п. Я лично сдаю помесячно, а о посуточниках и почасовых рассказала моя подруга риэлтор. Говорит, когда на посуточных работала посредником - грязи собрала немерено! Ну, общем, решайте сами - люди как-то справляются, а я просто не могу - живу одна с дочкой, не рискую!
Агентство Недвижимости
Буду признателен, если напишите мне на почту, как можно связаться с Вашей приятельницей-риэлтершей!))
Минусы
1. Плохая репутация квартиры
2. Постоянные жалобы со стороны соседей, возможны визиты участковых
3. Вынужденные простои (не всегда везет)
4. Если в кв-ре еще будет кто-то проживать, возможен риск от действий постояльцев. Если нет, возможен риск для оставшегося имущества.
5. Никто из постояльцев особо не будет заботиться о сохранности им-ва, чистоте в кв-ре, целостности техники и сантехники.
Плюсы
1. Хорошая оплата
2. Возможны чаевые за готовку, сбегать за различными средствами, парковку машины (как договоритесь)
3. Ежедневная смена обстановки
1. Плохая репутация квартиры
Плюсы
1. Хорошая оплата
3. Ежедневная смена обстановки
Минус очевиден - Непостоянность спроса.