Недвижимость, ипотека

упадут ли еще цены на квартиры?

Ирина Левина
да, будут падать, так как покупательский спрос до следуещего лета не вырастит, я бы не стал торопиться и подождал бы до октября....
Галина Шунта
Лучший ответ
Они уже не падают, уже застопорились. А к осени будут расти.
Дима Петров
Они должны падать ещё около 2 месяцев....
не упадут, а начнут потихоньку ползти вверх
Они не прсто упадут-ЦЕНЫ ОБВАЛЯТСЯ, как это бывает при ЦУНАМИ. Когда до основной массы продавцов "дойдет" истинное положение дел, мы просто перейдем на другой МАСШТАБ ЦЕН. Сейчас люди бьются в стену, которую уже НЕ ПРОБИТЬ. НЕТ КРЕДИТОВ-НЕТ МАССОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ruslan Suleimenov
Цены падают давно ( не меньше года) . "Специалисты по недвижимости" долго уверяли, что все замечательно, но даже они теперь признают факт падения цен, правда с разными оговорками. Вопрос в том, как долго они будут падать. Кредитов нет и ещё долго не будет, заработков - аналогично, строительство большинства жилых объектов заморожено, достроить бы то, что готово на 80-90%, НО продавать некому. Дома стоят пустые. Единственный покупатель - государство (покупает для военных) , переплачивая уже сейчас и всё равно строители и производители стройматериалов в убытках...
Уже заметно упали, но всё равно нам не по карману
Кредиты не дают
Безработица впереди ужасная
Сдать квартиру трудно
Продать практически нереально
Кризис только начался. Впереди 2 волна, самая сильная
КТО КУПИТ? Ответьте на этот вопрос.
не слушай всяких там телочек, будут только падать, пусть приведут хоть один пример почему расти олигархи уже голову сломали а спрос за такую цену ...где его взять?
Будут падать, некуда не денуться. Эля хорошо описала ситуацию. Будет падать, пока у народа не появятся деньги.
Кстати, если смотреть в долларах, цена упала уже на 50%))