Отношения

Молодые люди, а вам нравится девушки легкого поведения или вы предпочитаете более серьезных?

И вообще, что больше ценится мужчиной в женщине?
Исключительно для серьезных отношений. Если девушка, не зная меня, как человека, предложит мне просто перепихнуться и забыть - беседа на этом будет закончена. Навсегда.
Самое ценное в женщине - это Личность. Когда подберу партнершу, постараюсь не задавить в ней Человека и не превратить ее в безвольную рабыню и кухарку.. .
Красивая внешность - это не стопроцентный успех. При гнилом характере я не буду цацкаться и пытаться наставить на путь истинный, а порву отношения и займусь поиском более вменяемой девушки.
Из личных качеств хотелось бы видеть:
1) Одомашненность - чтобы провести время со мной и своей семьей для нее было значительно лучше, чем в какой-нибудь тусовке
2) Ум - уже достаточно видел и слышал о безмозглых созданиях, чтобы научиться ценить такое качество в людях.
3) Очень хотелось бы, чтобы она была ласковой, нежной и заботливой - тогда и мне будет хотеться стараться для нее сделать еще больше)))...
Татьяна Лаврик
Лучший ответ
Евгений Васичков клво сказано!)))
все должно быть в меру
Серьёзность и лёгкое поведение не противоречат друг другу)

Я ценю более всего свободу личности, гармонию внешнего образа и внутреннего мира, чувство своего собственного стиля. Я люблю сильных духом людей, неважно, какого пола, а остальных физически не могу рассматривать, кроме как биомассу, ну что поделать, у меня физиологическое неприятие таковых.
Мне их жалко.... падшие дуры
Юлия Лапшина
Для легких отношений нужны "лёгкие" девушки ))) А вот для серьёзных отношений нужны серьёзные. Ясно как божий день )))
Ценю верность, а в девках лёгкого поведения вряд ли можно её найти.
более серьезных покрайне мере я