Отношения
вопрос в основном к девушкам...(читать много)
Дорогие девушки, если кто был в похожей ситуации, а я думаю таких не мало, помогите пожалуйста решить проблему, посоветуйте что можно сделать в данной ситуации...Дело в том ,что у меня есть МЧ, у нас как бы отношения на расстоянии, это само по себе уже не очень радует, но тут дело не в этом...дело в том, что он сначала когда начинал за мной ухаживать был такой обходительный, звонил каждый день по нескольку раз, цветочки все дела, ну как обычно это и бывает....а потом прошло время какое-то, он узнал меня получше видимо и теперь ведет себя по-хамски просто, он может обещать и не звонить по нескольку дней, когда я звоню и узнаю почему так, слышу либо у него денег на телефоне нет, либо что он тупо хотел чтобы я ему позвонила...короче как я понимаю человек просто ведет себя так, как будто я никуда не денусь, ну вернее он думает так, и поэтому видимо не боится меня обидеть...да я его прощала неоднократно, прощала очень серьезные проступки, звонила сама иногда, не навязывалась прям так, чтоб по нескольку раз, но звонила так раз в день-два если он опять давал свои обещания, которые не выполняет...он даже как-то сказал такую вещь, что мол ты девушка серьезная, я в тебе уверен и знаю что ты не будешь изменять, да в принципе он прав...но это ведь не значит что так можно себя со мной вести...выяснять отношения орами и криками, устраиваниями скандалов я просто не хочу, не такой человек я, не люблю я скандалить, разговаривать с ним...да бесполезно...говорила ему что не люблю когда обещают и не делают, первое время он как-то вроде нормально, не обещал просто, а сейчас опять по-новой...дело в том, что расставаться с ним я не хочу прям окончательно, все-таки не чужой человек, просто хочется как-то дать ему понять, что со мной нельзя так себя вести...да конечно я изначально себя повела неправильно, показав свою слабость и прощая ему все..но может быть это хоть как-то можно исправить...некоторые говорят, что это бесполезно уже...но я все-таки надеюсь, что может хоть как-то можно, может у кого-нибудь бы были похожие ситуации и вы знаете положительный выход из них...очень буду рада советам...
прикольно. . извините, конечно, но по-моему он просто забавляется, может от скуки.. . может вы его умиляете своей непосредственностью. . когда мужчины любят, они так себя не ведут.. .
Бросить такого не достойного, нечего на всякую дрянь тратить свое время. Уважай и люби себя, не позваляй больше никому так с тобой обращаться.
Обещанного три года ждут... в твоем случае-всю жизнь. Других парней нет вокруг?
Я подписываюсь под каждой строчкой Марины Слюняевой !!!
Знаешь у меня в самой были такие отношения он год мне тут писал, говорил, кричал что любит и готов на все, что я Богиня и т. п я гонила его и просто дружила а он надеялся в итоге я не устояла и тоже влюбилась.
Он был милым, добрым, внимательным, нежным и заботливым всегда во всем со мной я была счастлива и казалось что он моя судьба он обещал летом приехать и мы общались по веб. камере и телефоне.... но как подошло время к встрече... он начала меняться... в итоге я узнала что у него нет денег пообещала сама приехать но из-за болезни не получилось я попросила его приехать а я дам Денег на все.... но.... вобщем он мне написал письмо однажды ночью.... Я НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ И В ТОМ ЧТО СМОГУ СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ ПОЭТОМУ Я УХОЖУ. Самое обидное то, что ему не хватило совести даже в глаза посмотреть и сказать истинную причину.
Так что милая девушка это все вранье.... тем более я вам еще не расказала что я за время наших отношений узнавала что он многим писал нежности.... так что милая если вы позволяете с собой так поступать то сами виноваты.
Как то мне сказала одна подруга УМЕЙ УХОДИТЬ ВОВРЕМЯ... у меня было время когда я хотела уйти но видела как он плакал пожалела его и не ушла и теперь только об этом жалею.... он меня не пожалел. Милая все зависит от вас.... берегите себя и любите онги только играют с нами.
исправить в этой ситуации что-то уже невозможно.. . если вы с ним уже и разговаривали.. . а все началось с того, что вы начали все подряд ему прощать.. . он просто сел к вам на шею и ножки свесил.. . поверьте: ВАМ ТАКОЙ НЕ НУЖЕН.. . найдите мужчину, который будет рядом, а не на растоянии.. . главное от этого отделайтесь.. . точнее от своей зависимости к нему.. . и ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО
Поищи себе другого МЧ, а этот пусть пока будет, на всякий случай)))
катюш, у меня точно такая же ситуация была.. с парнем встречалась 2 года... последние месяцы он так же себя вел.. что делать я не знала... решилась написть ему смс сообщение.. что мы расстаемся.. и потом узнала что у него кроме меня есть еще две девушки... и ему простоо тупо элементарно не хватало времени.. .
он просил прощения очень долго.. но я не могла простить его... потому что очень многого натерпелась за эти два года.. .
лучше порвать сразу все отношения.. потому что потом хуже будет.. а ничего хорошего из этого не выйдет...
ты не правильно себя ведешь просто. с такими как этот надо другую линию поведения вести. грубит-бросай трубку и не подымай, если перезвонит сразу же. не звони сама, первая. хоть неделю, но не звони. веди себя флегматично. это его стимульнет очень хорошо
милая. ну что же ты в него так вцепилась то, ну чем он золотой то? какие с ним перспективы? ты посмотри как он себя ведёт, "держит тебя прозапас"...дорогоая, моя, ты что себя на помойке нашла или ты немощная или убогая... ну ка посмотри на себя сею секунду! Ты достойна лучшего, поверь ты в это! Если сейчас такая прости "жопа" в отношениях, то дальше то будет хуже... люди не меняются.. тут надо либо принять его с таким характером либо отпутить, а оно тебе надо всю жизнь быть его аэродомом? ты что! Не сметь! Волю в кулак! и зймись собой, своими интересами!
У меня было почти также.. . Так примерно продолжалось полгода, но потом он как-то сам по-тихоньку начал исправляться, но все равно было слишком много обещаний невыполненных, а потом он улетел в другую страну.. . вот и выход.. . Но знаешь, я уверенна в одном- если бы мы были в одном городе, и отношения были бы не "на расстоянии", то все было бы просто прекрасно.. . От звонков рано или поздно устаешь...
была похожая ситуация. такие парни не поймут своего повидения, пока не потеряют тебя.
надо просто ему позвонить и сказать извини но я больше так не могу, я хочу расстаться
если вы общались на расстоянии, то закончи это все так же -на расстоянии!!!!
полный игнор, пусть и трудно и слёзно, но нужно! и посмотришь-а нужна ли ты ему на самом деле... если нет-так нечего и расстраиваться-скажи себе: Не больно-то и хотелось! Сожми зубы и попытайся исчезнуть из его жизни
а ты сама всё понимаешь, он уверен в тебе и в твоих чувствах и поэтому играет на них. Нужно доказать ему что ты прекрасно можешь обходиться без него и тогда его самолюбие взыграет. Не звони ему несколько дней. Сходи с подружками куда нибудь. Смени причёску или что то измени в своей внешности. Будь уверенной в себе и построже с ним. Люби в первую очередь себя. а потом уже его. Удачи тебе.
он ведет себя как стандартный мужчина, а ты как стандартная, извиняюсь, зануда. Ну, не зацепила ты его! Так зацепи! Мужчины любят интригу... и независимость
трудно дать совет- непохоже на меня по характеру. давно бы уже послала. даже если бы и любила. а совет -вызвать его ревность. типо у тебя есть обажатель- звонит и дарит цветы. и ещё совет- будет он звонить- не бери трубку или скажи что сейчас очччень занята и сама перезвонишь. перезвони не так скоро- пусть помучается...
рискни! ты уже ничего не теряешь, это не отношения а издевательство! начни вести себя по другому! в конце концов устрой скандал, так хоть пар выпустишь. и перестань его прощать! к этому быстро привыкают и почему то перестают уважать человека который прощает. и еще поставь его на свое место. 100% вариант, начни отзеркаливать его поведение. ему это не понравиться жутко и тут 2 варианта: либо он все понимает и меняет свое отношение к тебе; либо у него к тебе нет чувств и он уходит значит он тебе и не нужен! и вообще совет на будущее: как бы ты кого не любила, люби себя чуточку больше!
У меня подруга подсела на такие как бы отношения как бы на расстоянии. И не виделись они не разу, зато страстей было- ппц!! ! Примерно год своей жизни она потратила на него!!!! Только сейчас начинает выкорабкиваться в реальную жизнь
Катюша, девочка моя, да пошли ты его в дальние дали. Не надо скандалить и трепать себе нервы. Пересиль себя и не общайся с ним. А еще лучше поезжай куда - нибудь, найди новые увлечения и живи в свое удовольствие.
С как бы отношениями пора завязывать, иначе все нервы себе истреплете, а он этого не достоин, любите себя в первую очередь и все у вас будет отлично!
Может лучше расстаться?! Ведь дальше будет сложнее это сделать!!! Рубите концы
Отношение к тебе этого мч есть зеркальное отражение тебя к себе самой. Ты просто не любишь себя, поэтому и позволяешь вытирать о себя ноги.
У меня ситуация такая же, почти точь в точь! Только мы почти полгода встречались, живя в одном городе, а сечас разъехались на 2 месяца. Спустя 2 недели я познакомилась с замечательным парнем, а с тем рассталась. Всё познается в сравнении! Не скажу, что нисколечьки не жалею, потому что жалею, но стараюсь не думать об этом, были у нас такие моменты, что вспоминаю и плакать хочется. И он меня любил.. . может, и сейчас любит. Но зачем мне несамостоятельный какой-то парень, спрашивающий - а почему ТЫ мне не звонишь, и при этом беспричинно ревнивый? А почему же ты сам мне не звонишь? А он, видите ли, ждал пока я позвоню. Я не звонила сама почти, нафиг извините надо, он же мужчина в конце концов. Парней миллионы, пускай ищет себе кого-нибудь другого, кто будет терпеть его выходки.
да плюнь ты на него с высокой колокольни, он не уважает тебя совсем, так что ни о какой любви не может быть и речи!
Девушка,,, а зачем он вам.... ну вот вы почитайте свой вопрос внимательно... вы сами сомневаетесь в том что он вам нужен.... неужели вы не найдете другого???? это глупость. разве вам бы не хотелось найти мужчину.... который был бы рядом с вами.... целовал вас и обнимал не по телефону а вживую.... чтобы вы его чувствовали и видели его глаза когда он говорит ЛЮБЛЮ.... подумайте ..не стоит тратить время на образ который вы придумали... и усердно пытаетесь впихнуть вашего знакомого в этот образ... НО.... это лишь выдумка... остановитесь!!!!
Тут, солнышко 2 варианта, либо ты терпишь все, смиряшься с этим, потому что то, что было поначалу - это были только зарисовки твоего МЧ, о хотел тебе понраиться, сделал это и ты теперь у него на крючке... Или же второй вариант - не мириться с таким отношением к тебе, потому что к нему привыкаешь, да, и думаешь потом, что это уже твоя забота - удержать вас вместе.... Потом начинаешь думать, если я ему не позвоню, не напишу - он подумает, что уже все и сам не сделает и шагу навстречу... Оно так и есть. И от этого обидно. Лично я считаю, что нужно иметь гордость и просто отказаться от него. Спасибо ему, что был, но разве ты не заслуживаешь нормального отношения?? ? такого же, как даешь сама???? Просто это не тот человек. Это называется привязанность. Психологически, ты к нему привязалась.... но он к тебе - нет.. или же успел "отвязаться".Знаешь, как говорят: "Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже- отдать своё сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит. "(Ремарк).... Я бы на твоем месте, раз уж он тебе не чужой и ты его любишь, поговорила с ним, попросив его относиться к тебе так, как и ты к нему. И если он не изменит своего отношения - бросить его. Это адекватно и логически, так как сама подумай: ты сможеш так постояно?? ? терпеть???? рано или поздно нервы сдадут. Так пусть лучше раньше.... потому что если он не измениться сейчас - не измениться уже вообще.... ((
Любовь на расстоянии - словно душь принимать в одежде.. .
Ничего хорошего такие отношения не обещают. .
Снимите розовые очки, вы достойны большего, ищите любовь реальную, а не виртуальную...
Зачем он Вам такой нужен? Если так себя сейчас ведёт, то что дальше будет? Или Вы его так любите? Не пойму правда за что.
Знакомая ситуация. Мой совет: бегите от него, пока не поздно, всю жизнь придется мучится. Для начала, не звоните ему, постарайтесь, я понимаю, что очень трудно, рука сама тянется к трубке, пересильте себя, будьте гордой. Если через 1-2 недели он не объявится, то он вам и не нужен. Если позвонит или придет, предложите поговорить начистую. За это время постарайтесь отвлечься от него и вы сами поймете нужен он вам или нет. ( В такой ситуации я поняла, что это не моё, и теперь я благодарна ему.)
тебе нужно просто **пропасть**на некоторое время-чтоб он потерял тебя из виду. Помолчи, не отвечай на звонки ит. д Поверь все изменится. Нужно только перессмотреть своё поведение.
попробуйте выгнать его или не реагировать на него вообще, как будто его нет, если любит сам придет и в ногах валяться будет! и у вас снова начнется "медовый месяц" . но если потом все снова повториться, то беги от него подальше! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
согласна абсолютно, что надо пересилить себя и стать к нему попрохладнее. не звонит он и ты не звони. день-два и он занервничает. а на вопросы ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИШЬ? отвечай его же словами. только не утрируй, а то все помет и будет вести себя еще наглее. а когда перестанешь себя накручивать и успокоешься, то на вссе будешь смотреть уже другими глазами и трезвым взглядом. возможно даже сама решишь, что пора ставить точку
Катюш! Советы тебе сейчас наши не нужны! ты же всеравно сделаешь по своему! Знаешь, когда раз 10 на грабли наступишь и офигенный шишак набъёшь - тогда все сама поймёшь
Неужели не видишь ???твой МЧ расслабился просто, знает, что не бросишь его сама, знает, что любишь и никуда не денешься от него! Он просто НЕ БОИТСЯ тебя потерять. Даже не исключение, что у него есть на стороне ещё кто то, а ты - как человек серьёзный - для семейной жизни вполне сгодишься ему.... извини за цинизм. Просто обидно за девчонок, что пользуются их уязвимостью и так ведут себя по хамски.
Не любит он тебя - всеми его поступками это сказано! Бросай его и не трать свои драгоценные молодые годы на него!
Удачи тебе и любви!
Шерше ля фам!!! (Ищите женщину). Как бы для вас это было неприятно-у него на 99% есть другая. Нужно полностью зеркалить его отношение к вам. Не звонить, не писать. Знаю-это очень трудно, ингода рука даже сама тянется к тедефону, набирает номер.... Вот именно в это же и момент, нужно очень хорошо "дать" по этой руке!!!! В конце-то концов-есть у вас гордосить или нет???? Вы же не на помойке себя нашли, чтобы терпеть вот такое отношение от него. Задумайтесь над этим.
прояви характер!!!!
я со своим мужем год общалась по телефону (При этом ровно столько же мы были знакомы- Видились только 1 месяц) . Так вот аналогичные ситуации конечно бывали звонила в основном я (отговорки теже) . Но стоило мне пропасть (не позвонить, не написать- ты не представляешь как трудо мне бывало пересилить себя ведь я не могла и дня без его голоса, смс (дело в том что я безумно его люблю и он это знал)) , он находил любой способ со мной связаться. Просто пересиль себя. . Пропади на день, два - пусть он почувствует что может потерять тебя, но не надо идти на крайние меры. Не переживай все будет хорошо. Сделай что-нибудь такое чего он совсем не ожидает от тебя, шокируй его (в хорошем смысле этого слова)
Даже если ты уйдешь от него, то он будет играть роль жертвы, а ты будешь капризной стервой. Не нужна ты ему, поверь. Лучше жить одной, чем с кем попало!!!
Бросай его, ничего хорошего эти отношения не принесут, так будет продолжаться до бесконечности. Просто будь сильной, я пережила было плохо, тяжело, но мы девчата сильные справимся со всеми трудностями. Не мотай себе нервы, значит он не твоя судьба.
Ты подумай нужен ли действительно такой!