Отношения
Женская "ЛЮБОВЬ"-основана на какой-либо выгоде(жилищная, материальная, свобода от родителей)! Я прав?.
Абсолютно правильно. Сейчас ни одна женщина, девушка ногой не шевельнет, если не будет выгоды. Проверено много раз.
Не правда. Когда мы поженились, мы начали с нуля. У нас была (и есть) настоящая любовь.
Не прав! Любовь выгоду не ищет, к сожалению!;))
видимо, Вам не повезло, а может по себе судите,
в любом случае, разубеждать Вас бессмыссленно.
Женская любовь основана на чувствах, а у тех дам, для кого слово любовь пустое место, - на поиске спонсора.
Если кавычки, то да. Меркантильность правит миром.
Зрелая женщина, обжегшись на молоке, дует на воду. Теперь она будет более расчетлива в своем выборе. И тут трудно возразить
Вячеславу из г. Уфы.
Юная девушка, полюбив, не видит ни в чем преград, не думает ни о каких расчётах и ничего не планирует... Она просто любит - безгранично, безмятежно, ей и соль кажется сладкой, и шалаш сдается раем...
Вячеславу из г. Уфы.
А мужчины разве не ищут выгоду?
Кто Вас так обидел, чо вы готовы смести весь женский род?!:) )
Очен много прекрасных женщин:))
Женская любовь основана на чувствах.
это нормально
Нет Вы не правы. То о чем говорите это не любовь а бизнес.
Глупость полная. вам все уже написали. Я за баллом))
А ВЫ любите старую, бедную, уродливую, бестолковую, вредную и злую женщину, МУЖИКИ?
Любовь основана только на любви. Если же кто- то ищет выгоду, какая же это любовь?
Неправда. Женская любовь основана на желании дарить эту любовь и быть любимой.
Во-первых, любовь - это без кавычек. А потом, при таких проблемах, - вряд ли возможно найти что-то другое. Конечно, вы правы. Шовинисты всегда и во всем правы, потому что они - шовинисты.
к счастью -нет.
не прав.. . когда женщина ищет выгоду, но любовью там не пахнет.) ) впрочем, это можно отнести и к мужчинам... в последнее время они мало чем отличаются от женщин в этом плане))
нет не правда
женщина - трусливое и жутко неуверенное в себе существо. чтобы ей не чувствовать этого - ей необходимо дополнять свое ничтожество "ценностями". а "ценности" у каждой свои - уж как кого воспитывали - у кого бабло, у кого мужик путевый, у кого шмотки и понты и прочее и прочее.... Поэтому если речь идет о "любить с выгодой" и "любить за просто так" - они ВСЕГДА предпочтут первый вариант второму.
Просто так ничего не бывает и всему можно найти объяснение. Так же и женская любовь имеет подоплеку, которая часто (что бы не сказать всегда) не идеальная, а более чем материальная. А защитникам "чистой любви " скажу - зрите в корень и увидите, то что видят реалисты.
Женская любовь обычно просто любовь. А вот где нет любви, там скорее расчет. Любой.
думаю, что нет
Да, прав, как бы они детей имели без нас?
сейчас мужики этим занимаются!!! !
куда ни глянь-везде богатые жены!!!!
не обязательно
лично мне, например, нафиг не нужны машины и квартиры.... если мужчина нехороший
(это из личного опыта)
"любовь" может быть, а ЛЮБОВЬ бескорыстна, просто Вам не везло наверно по жизни
Конечно, материальная устроенность должна быть, а как иначе воспитывать и растить детей? Но без чувств это все не важно.
Ведь и мужчины тоже ищут определенную выгоду в отношениях, разве не так?
Вот именно "ЛЮБОВЬ" да, думаю, что основана на выгоде, а настоящая ЛЮБОВЬ - нет....
на этом основан женский расчет, а любовь основана на взаимопонимании ...
Нет, Вы не правы! Я влюбилась в своего мужа тогда, когда была ещё школьницей. Когда мы были студентами, мы поженились. В чём тогда могла быть выгода? Вместе сделали своё будущее, обеспечили настоящее
нет. любовь -это любовь. а все перечисленное вами не имеет к ней ни малейшего отношения.
...я бы не стала так безоговорочно делить любовь на женскую и мужскую, а сама любовь абсолютно не жаждет выгоды, это уже что-то другое, по-другому называется... у Антония Сурожского (почитайте, не пожалеете) главным качеством любви названа жертвенность... какая уж тут выгода!...
А мужская с выгодой не бывает, что-ли?
ЛЮБОВЬ женщины -это любовь основанная на чувствах и эмоциях в первую очередь, на уважении и восхищении. А то, что там про материальные блага-это не любовь. Любовь Истинная не покупается
Обязательно прав, если мужская "ЛЮБОВЬ" же основана на желании держать сучку под боком...
Это мужчина любит за что-то, а жен6щина - вопреки всему!
Нет женская любовь основана на верности....
а мужская????
в ольшынстве да.. все мы в жызни ищем какую-то выгоду
Могу судить по себе, без любви никаких денег не надо, видеть даже не хочется, А вообще понятие женская любовь есть или все же лучше сказать "женское счастье, был бы милый рядом"?
Ни фига) бывают бескорыстные девушки, поверь)
....мы даже не подозреваем, какие они корыстные.... там совсем всё по другому, по этому я не думаю, что женьщины могут (правильно! ) понять твой вопрос....
капец! дожили! по моему любовь и выгода две несовместимые вещи, если конечно любовь настоящая, если там присутствует выгода - это уже не любовь....
По законам природы мы женщины наделены Богом большим потенциалом любви, 800, а вы мужчины меньшим 80-90 ед. Следовательно мы больее чувственные, мы более эмоциональные, мы если любим хотим, что бы вы нам об этом говорили, показавали подтверждали, сообщали, передаввали и чувствовали физически, Как вы в нас нуждаетесь и мы для вас единственные и не повторимые. Поэтому женщина, счастливая любит мужа, детей, работу солнце, животных, зведы, ужин, праздники, дни рождения, друзей мужа и т д. Да именно мы являемся хранительницами очага. А вы мужчины, деятельны, вы короткое время переживаете эмоциональное чувство влюбленности, а добившись становитесь такими как вы есть. Заботливыми, трудолюбивыми, сильными, важными, внимательными, мужественными, ответственными, и любимыи вам и хватает ваших 90 ед, " Я же люблю, что об этом говорить ",а вот создать условия для ссовместной жизни, больше лежит на вса, дорогих и любимых .Так что материальное вытекает из реального. Эсть люббовь будет и общий дом . Удачи, счастья и любви.
да
нет!! гг))
это естественно хоть в ребре мозга нет но их недоотценивать нельзя!!!!
не прав.