Отношения
А как вы отнеслись бы к тому, если бы увидели рыдающего мужчину? Вопрос к женщинам))
Я бы точно подошла и спросила что случилось, поддержала бы однозначно! Потому что если мужчина рыдает, да еще и не наедине с самим собой, значит ему очень тяжело...
..Дом 2 наверное сейчас посмотрели??))) )
....Я считаю что мужчина не меньше женщины имеет право на эмоции... Только мужчина, в отличии от женщины вряд ли станет играть эмоциями и плакать на публику.. .
....Если мужчина рыдает, то это уже серьезно....
на месте мужчины, которого плачущим увидел кто то другой, я бы убился нахер.
не поверила бы своим глазам )
сам только что рыдал над одним ответом, наверное соседи проснулись так громко рыдал.
Ну мало ли что у человека случилось? Иногда даже мачо не может сдержать эмоций!
Наверное, испугалась бы жутко - уж больно ситуация нетривиальная. И не лезла бы с сочувствием. Если человеку настолько плохо, что он дал волю эмоциям в людном месте - значит, это не шутка, и сочувствием ситуации не исправить. Да ещё и расстроишь человека, став свидетелем его слабости.
Это страшно, видимо на то серьёзные проблемы - подумала бы я. Хотя за всю жизнь не встречала такой ситуации.
Когда настоящий мужчина роняет слезу, -
Скупую слезу, - вы за это его не судите.
Не надо сочувствий, уйдите, скорее уйдите,
Чтоб не натолкнуться на рвущую сердце грозу.
Отнюдь не свидетелем слабости станете вы.
Он силу давно доказал через бури и войны.
Как высшая проба, украсили звезды погоны,
За честь, справедливость, свободу не жаль головы.
В любой ситуации собран, нет страха в глазах,
А вот чрезвычайных немало, почти половина,
И значит, на помощь спешит настоящий мужчина,
И все под контролем, и все в его сильных руках
спросила не могу ли я ему помочь, т. е. также как и к женщине
когда я увидела, то была в шоке! нет, в шоке это ещё мягко сказанно, я была просто шокирована. Я и в жизнь не могла подумать что мужчина может так захлёбываться в слезах. Я конечно доводила парней до состояния накатывания слезы, но до такого!!!! И самое удивительное -это было из-за того что он тосковал по дому, потому что удрал оттуда. иногда мне кажется что его приворожили к дому. Такое состояние это ненормально.
Была бы в шоке, так как случилось что-то сверхсерьезное и страшное у него!
Александр Ерин
Спасибо!
обратила бы внимание... и если есть возможность помогла...
Мужчины тоже рыдают, когда их настигнет горе.
С пониманием... мужчины тоже люди...
Никак, подумала что он псих
Да с пониманием !!!
Я не знаю кто это придумал:, что мужчины не плачут, а только огорчаються!
И не стала бы я подходить, только потому что он имеет право побыть один
Бывают такие ситуации, когда не хочеться не с кем общаться и уж тем более чтобы лезли в душу!!!
ну подошла и спросила что за ерунда))) и сказала мужчины не плачут -мужчины огорчаются)))
Не люблю плачущих мужчин.
Я понимаю что и парни плачут но можно плакать так чтоб никто невидел....
Я хоть не женщина, но отвечу что парням тоже бывает больно и обидно до слез. Поэтому мужские слезы это тоже чувства.