Отношения
Вот мне интересно почему в нашем мире развивается матриарх?Неужели деушка должна быть главой семьии решать все проблемы?
Девочки... Я тихо-тихо так фигею, извините... Мужчина воспринимает женщину так, как она сама себя преподносит, и относится к ней так, как она это позволяет ему.. У кого-то мужчина вечный ребёнок, у кого-то воин. Абсолютно любого мужчину лепит женщина (пока ему 30 не стукнуло, дальше нереально ничего сделать) . Умная слепит Настоящего Сильного Мужчину. Простите, дура слепит своё подобие.. Матриархат, патриархат, один фиг разница.... женщины вертят мужчинами, мужчины принимают решения... а вообще, не надо на себя брать лишнее, дабы показать всему миру и мужчине, что ты сильна. смысл? чем чел сильнее, тем больше ответственности на него накладывается. любая женщина может абсолютно легко жить проще любого мужчины! но мало кто этого хочет. женщина сама себе создаёт трудности, превращая себя в вечный алтарь жертвы, прибивает к голове корону мученицы, и так и идёт по жизни. . зачем? девочки даже в школе больше интересуются не умными отличниками, а отъявленными хулиганами. а вырастая, любят плохих парней (есть исключения, но это умные женщины, коих редкость большущая) . потом сами же страдают, жалуются! выбирая козлов, не нужно потом обвинять всех мужчин в этом. просто будь женщиной, наслаждайся жизнью и не вешай на себя тонны дел и забот. как себя поставишь, так и пойдёт.
Кто то их должен решать! Если мужчину дожидеться, ничего так и не решится! Кто сыновей воспитывает и в неполных семьях? Отсюда результат, все решает женщина!
да -это брэд! ! фантаззия -да и токаа!
И откуда берутся крамольные мысли)) ) Это все мечта всех женщин мира, а в натуре- как заправляли всем мужики, так все и осталось!! ! Не грозит вам такая ответственность, можете радоваться...
новеное потому что сейчас так модно и мир перевернулся в верх ногами.
Кто это сказал???? Все равны мы по-немногу...
Мне по барабану все проблемы, Меня кроме секса ничто не интересует!
это противоречит природе, но уж так выходит, что девушки сильнее)))
надо быть такой умной что бы все тя считали дурочкой.
так же и тут надо быть сильной что бы тя все считали слабой.
и еще я считаю многие решения должен принимать именно мужина а женшина просто его побталкивать к правльным решениям
Просто парни пошли такие! Им лучше промолчать и чтоб все решали за них, а кто уж эт будет их наверно уже не интнрисует!