Отношения

многое ли решают в нашем мире деньги?

стоит ли гонятся за капиталом? а когда думать о семье? серьезных отношениях вообще... лучше быть олигархом и держать рядом длинноногую собачку 90 60 90 или быть человеком кто живет от зарплаты до зарплаты зато домой приходить как в рай?:)
как в песенки. . еслиб я был султан ...был бы.. . холостой.. . думать надо о будущем светлом.. . то как видишь будущее.. . с любимой или с деньгами.. . но вообще возможно и так что найти любимою. . а уж там любовь даст сил добиться всех благ вместе :)
Марина Никифорова
Лучший ответ
лучше быть -------самодостаточным во всех отношениях к Жизни и не особо серьезно к Ней относится ===== Она временное явление
Артем Щербаков
Без денег жить невозможно. Но вопрос который задан слишком обширен и серьезен. Вероятно надо стремиться к материальному благополучию в жизни, что бы тебе было комфортно жить с человеком, которого любишь, не испытывая материальных затруднений. Надо стремиться к гармонии. Ведь деньги нужны только для того, что бы быть независимым человеком. А сколько их надо решает каждый сам по своим потребностям.
Виталий Мокшин
да, посто если их нет рушится все, даже любовь
Да все они решают. Кроме того кого любить а кого нет. Сердцу не прикажешь
Яна Кузнецова
они решают многое, но не ВСЕ!! надо и человеком быть состоятельным, и чтоб любовь была настоящая, научитесь совмещать
Slavic Ledenev
они решают все проблемы. .
хотя в нашей жизни остались ценности которые не купить.. .
Oxanna Kiryakova
жить можно и с колобком счастливо и не лаять, каждый живет по способностям, возможностям и удаче
они решают практически всё!
да решает многое. но нельзя благодаря деньгам завоевать любовь Всевышнего. нельзя купить любовь и в конце концов купить жизнь.