а почему вы до сих пор не сказали? Даже если на это есть веские повды, вы не должны скрывать этого от них, так как никто кроме родителей не поддержит и не поможет! Тем более если вы хотите этого ребёнка, то стоит обезательно сказать, ведь рано или поздно они всё равно об этом узнают, а если сами увидят могут огорчится что вы скрыли от них столь радостную весть!
Извиняюсь, посмотрела ваш мир, (возраст вернее) терерь я понимаю почему н еговрите, но вот как раз поэтому они должы узнать об этом! Они как минимум ещё 2 года несут полную ответственость за тебя, а это ведь не то что бы ты руку себе вывихну, у вас зародилась новая жизни и с таким халатно нельзя! Скажи, может всё обойдётся и вы будите самыми счастливыми!
А на будещее, не экономь на презирвативах и проблем меньше будет!
Отношения
что делать если родители не знают что моя девушка беременна
придется сказать. боишься. что будет скандал? но от этого не уйдешь. а может наоборот будет все хорошо и они обрадуются.
А причём тут родители? Думай своей головой
надо уметь преподносить сюрпризы... лучше сказать правду... родители обязаны знать.. и твои и ее...
Ничего.
Всему свое время - нужна будет помощь в воспитании ребенка - обязательно расскажите, и они помогут.
А пока так даже спокойней - она сама должна решать кому говорить, а кому нет.
Обязательно нужно родителям рассказать. Ваш возраст не позволяет Вам решать такие сложные вопросы. Можете наломать дров.
Сказать им
надо было думать головой, а не головкой...
поставить в известность, в твоем возрасте они еще несут за тебя полную ответственность!
Сказать им... а когда и как - вам решать.
А что ?! это проблема ?!
Странно, я думал это радость и счастья полные штаны.. .
Беги к бате с бутылкой-)))))))
обрадовать их, конечно. а если будут злиться и противиться, забей на них. ты мужчина, вот и соответствуй высокому званию.
рассказать им, т. к это уже не ничто не изменит.. . если вы конечно аборт делать не собираететсь.
Как что? Идти и радовать их!! ! Ну, типа у них начинается новый этап в жизни и т. д. )))))
Узнают со временем, это неизбежно? ) А ты то знаешь, но делать что будешь? Ты сам уже "родитель" практически...
Сделать так, чтоб узнали - проще простого: рассказать)))
Ничего. Скоро сами увидят.
писец тебе я чуствую.... рано или поздно кто то другой скажет им
СКАЗАТЬ!!! У нас с мужем было также мы решились и теперь всё хорошо! УДАЧИ и СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!