Отношения

девушка беременна как сказать родителям

Nadejda A
Вадим, ты со своей девушкой не совершили ни какого преступления, ни кого не убили, не ограбили. Вы собираетесь дать ЖИЗНЬ новому человеку, подарить внука вашим родителям. Для этого вы готовы взять на себя ответственность за того, кто родится, воспитывать, кормить, поить, одевать вашего ребенка. Чего тут бояться? Если дело обстаит так, то ваши родители могут только порадоваться за вас, что вы нашли друг друга, что вы взрослые и ответственные люди, что их воспитание принесло плоды и у них выросли умные, заботливые и ответственные дети. Другое дело, если вы с твоей девушкой собираетесь переложить всю ответственность за вашу новую семью и за вашего ребенка на ваших родителей, то здесь, что не говори, врядли все это понравится вашим родителям, потому, что вы без них решили чем им теперь заниматься.
У каждого человека есть право делать выбор и справляться с последствиями этого выбора! Удачи!!!
Fr
Fresh`
Лучший ответ
так и скажи " мама, ты у меня самая очаровательная и молодая бабушка"
Елена Каштанов
Точно так же как сделал её таковой)) ) ведь тогда принял решение спать с ней и теперь принимай отныне ты стал серьёзным)))
это твои проблемы а не родителей. родители тебя родили выкормили дальше сам живи своей головой. а вообще если беременна от тебя то расти ребенка, отец! женится не обязательно.
Александр 111
Купи торт, бутылочку старого доброго вина, пригласи папу, маму за стол: "Дорогие родители, я должен сообщить Вам нечто важное... "
Ртом при помощи языка. Можно ещё жестами что-то изобразить в воздухе.
Равиль .....
Так и скажите-"Мама, папа, у нас в семье будет пополнение:) "
Думаю, если родители мудры, то порадуются за Вас.
Сесть и поговорить с мамой.
ЧЕМ РАНЬШЕ СКАЖЕШЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ.
Её родителям или твоим? Я думаю каждый должен сказать своим сам, без свидетелей. Т. к. реакция предков непредсказуема. По крайней мере в первую минуту. Думаю, что ничего страшного нет в этом, все будет отлично!! ! Разумные родители поддержат
Сказать: "Мама и папа, скоро вы станете бабушкой и дедушкой"
Олег Кравчук
выбери вечер когда у них хорошее настроение, и за ужином скажи.. . думаю если родители тебя любят, они поймут
Нина Соколова
Купи огромный букет цветов, бутылку шампанского и вдвоем идите к родителям. Они были такими же и врятли вы у них родились в 30 лет =)))
Это огромное счастье, поздравляю!!!!
Janna ***
позравь их они станут бабушками и дедушками :)
наши родители познакомились также :)
живем всместе болнн 10 лет....
мне кажется что и правда лучше идти вместе, желательно не с вымучиными лицами, а счастливыми... =)это же счастье! так почему ты колеблешься? раз любишь=)пришел и сказал "а я буду папой! ура!!! "=))думаю дальше они сами всё поймут=))
Скажи правду. Ребёнок и любовь это самое главное в жизни людей.
так и сказать, что ты и твоя любимая девушка ждете ребенка, ребенка. родители самые близкие люди, они всегда поймут и поддержат!