Отношения
Сейчас мне сказали,что мой интерес к взрослым женщинам-это отклонение от нравственных норм. Неужели любить
40летнею женщину, аморально?Мне 25.
Ой, забей на нравственные нормы. Просто знай, что по сути всем на всё наплевать. И те, кто больше кричат о нравственности, сами себе противоречат, или же просто живут в страхе. Бросай вызов окружающему миру - это нормально. Тем более сам знаю, что в 40 женщина может выглядеть куча круче 20-25 летней девичцы.. . ;) Удачи)
к чему слушать других? слушай сердце.. .
chto za xren ot ludei, kotorie jivut proshlim vekom?! Moei mame 44, ee parnu 31 i nichego! I zamujem za Amerikanzem i schastliva, nu kto krome tebi mojet znat chto i kto delaet tebi schastlivim?!!!
У каждого свои нормы, но каждый живёт и делает, то, что считает нужным
Да нет, нормально. Только люди должны стареть вместе, равномерно. Да и детей рожать в 40 лет женщине уже проблематично. А аморального уж точно ничего нет. Муж Эдит Пиаф был моложе ее на 25 лет, муж Лени Рифеншталь был моложее ее на 40 лет и так далее.
В общем, думай сам. Если уверен, что не испоганишь жизнь и душу этой женщине, да и себе самому тоже, то валяй! :-)))
В общем, думай сам. Если уверен, что не испоганишь жизнь и душу этой женщине, да и себе самому тоже, то валяй! :-)))
главное чтобы самому нравилось, ты герой, за нас за всех сороколетних один отдуваешся, мне вот сорок, а нравятся двадцатилетние.
Продолжай своё благородное дело и никого не слушай.
Продолжай своё благородное дело и никого не слушай.
это не аморально, а не нормально, она тебе в мамы годиться, молоденькие девченки наверно лучше
Не, то чтобы это аморально! Но сам знаешь - людей хлебом не корми, дай только по обсуждать! просто так повелось - если женщина младше мужчины на 10 - 30 лет - это нормально, а если мужчина младше женщины на столько же - это ненормально! Всё это и есть общепринятые нормы! Это конечно абсурд - но что имеем, то имеем! Так, что тебя скорее всего будут осуждать! Я бы например не осудил тебя - для меня это нормально! Но если тебе похер до чужих мнений - то живи, влюбляйся и радуйся ! )
Возраст - ерунда.
не слушай никого, делай как считаешь нужным. но я бы на твоем месте интересовался девченками помоложе.
15 лет это много
ну ни каких отклонений тут нет от нравственных норм)
ну ни каких отклонений тут нет от нравственных норм)
Похожие вопросы
- нравственные нормы-это что? одинаковы ли они для мужчин и женщин?
- Если взрослым женщинам заводить отношения с молодыми парнями?
- какой интерес у молодых мальчиков общаться со взрослой женщиной? енто ж беспереспективно
- Вопрос к молоденьким женщинам. А интерес ко взрослым мужчинам, только из за денег или еще из за опыта?
- Интересы мужчин и женщин в отношениях не совпадают. Как быть?
- Что за дурдом? молодые парни бросаются на взрослых женщин,неужели среди своего возраста не могут найти своих девушек сво
- Почему взрослые мужчины хотят отношений с девушками 17-20, а взрослые женщины не хотят с парнями, которым 17-20 лет?
- Почему взрослые женщины (40-55 лет) неохотно соглашаются на дружеские и интимные отношения с мужчинами (25-35 лет)?
- Почему мужины постарше любят молоденьких,а юные мальчики-смотрят на более взрослых женщин? Темперамент?
- Что вы можете сказать, о том, что в последнее время взрослые женщины встречаются с молодыми мальчиками?