Отношения

что значит "нагуляться"?

что это вообще подразумевает? мне кажется, тот кто любит гулять не нагуляется никогда, натура такая.
мое мнение что нагуляться-это бары, рестораны, парни, дискотеки, новые знакомства....
Яна Жимайлова
Лучший ответ
Когда уже хочется серьёзных отношений. Семью, детей
Непередаваемые ощущения..)))
Andrey Ryabchukov
Когда решит остепениться, да и годы подгонят, тогда и поставит точку в гульках.
Olga Wins (Guseva)
В переводе на современный русский это означает примерно: измочалиться до такой степени, что теперь уже и на семейном диване поваляться можно.
это еогда уже детей хочиться, а не только трах тибидох)))
Нагулялся - это значит устал от всяких перемен обстановки, неожиданостей, обмана и разнообразия. Хочется постоянства,
стабильности отношений, тишины и относительного покоя
Изя Лазебник
Нагуляться - это когда уже столько перебрали дерьма, что от одного воспоминания тошнить начинает! )))))))))))))))))))))))
Галина
все просто это разум начинает преобладать над эмоциями
Ravil' Kalimullin
Я думаю, это когда человек становится ответственней.
Я сильно любил жену, но она ушла! у нас дочь Аэлита 4 годика .
Жена одала ребёнка своей матерьи и гуляла на все 100.
3 года бегал по судам, без полезно, только добился на сведание с дочерью.
нидавно конфликт разрешился не ждано, она нагулялась и проситсья обратно.
Я ради ребёнка за! но вот сней что делать без понятии?
@idos••)) •
В моём понимании это (графически) значит достичь точки пересечения двух кривых (графиков) - потребностей и возможностей.
В дохрестианской, берендеевской Руси, девка до свадьбы должна была нагуляться, переспать со всеми мужиками в деревне. А если кто то пожелает её взять себе, должен был выставить отступного угощения всем остальным, что бы девку отдали только ему- это теперь называется свадьбой. А гулять после свадьбы нельзя, могли прибить, время у тебя было, или могла и вовсе не выходить замуж.
Яна Савчук
большинство мужей, погуливающих налево, остаются хорошими семьянинами, они несут полную отвественность за семью, страшней загулявшая женщина, ее как будто несет амок, она забывает обо всем и даже бросает детей,, ее ничего не останавливает,,,,
~Ardak~ .
созреть некоторые остаются детьми и лет до 40
И)
Ирина )))
Это когда уже тошнит
наверное, верно. . но, думаю, есть и те, кто реально нагулялся, чем черт не шутит..
Да ты права Еленочка !
Серый Арышев
Не-а, вы не правы. Вот я нагулялась - под этим словом подразумеваю свободу и могу проводить время с кем и когда захочу, а вот сейчас замуж вышла, ничего подобного себе позволить не могу и просто не хочу! Просто не вижу в этом смысла!
Нагуляться - это значит быть свободной и не зависеть от того или иного мужчины, набраться опыта какого-либо.. . )))
Малика Багаева
гуляйте вместе..)
Dauren Muslim
Это значит, что с трудом, но можно согласиться на брак...
Перепробовать столько партнеров по "этому" делу, чтоб больше не хотелось....
Это значит, что глаз потух, попа от дивана не отрывается, и сериалы по вечерам.
Это когда уже больше гулять не тянет...
Согласен. У них гулять это привычка.
Karapyzik ))
А это когда приходишь домой, и если даже дом а скандал, идти никуда не охота.
Ххх Ххх
Это =уже не стоИт= и =не раздвигаюся=
Алла Марченко
А это значит: всё, я так больше не хочу и не буду! Хочу спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.
Алексей Дутлов
согласна с Леночкой
Это отмазка перед самим собой, страх ответственности.
нагуляться значит полазить по Googlю
Так в старину родители завещали своему чаду (и называлось это- нагуляться) , перед тем, как тому жениться. И нанимали "белошвейку" для приобретения сексуального опыта. По какому-то негласному закону это происходит до сих пор: сначала мальчика обучает более зрелая дама, затем он делится своими познаниями со своей девственной невестой. Плохо это или хорошо.. . не знаю.. . однако сей факт есть...
Alez White
Я, женился в 28,,,и нагулялся в доволь,, но женщины нравятся,,,, и до сих пор на них заглядываюсь,,, и буду изменять,,, мне приятно делать ВАМ приятно,,,
Когда дом становится милее всего остального!
Siarhei Mialik
Набраться опыта.
==
=Islam =
СОВЕРШЕННО ВЕРНО
Нагуляться это когда мозги из нижних полупопий переходят в верхние полушария:)
Так много хороших ответов и советов с пользой дела!! !
Человек гуляет пока не полюбил по-настоящему. От любимого не лево не пойдёшь - не захочешь. А если любви нет всегда будет хотеться погулять ещё...
Пусть ЛЮБОВЬ будет не гостьей, а Хояйкой в вашем сердце!!!!
Это когда не хочется беспорядочных связей и постоянно просыпаться в разных местах в чужих постелях. Это когда хочется домашнего уюта и семейного тепла.
Lira Anarbaeva
Когда, натрахаешься вдоволь, Когда от спиртного тебя будет тошнить, когда друзья "сабутыльники" будут тебя тошнить!! ! Вот тогда нагулялся!!! Поверь, а это время придет, захочешь стабильности в своей жизни!!!
Скорее всего, да. Но, видимо, имеется в виду, что человек уже понял, что лучше ложиться ежедневно в чистую СВОЮ постель, чем каждый раз спать на ЧУЖИХ, не всегда свежих простынях.
Согласен!!! Это закончится с полной немощью человека.
Maksat Abdikerimov
Это когда с каждым разом понимаешь что хочется совершенно другого чего-то постоянного, домашнего.
Саша Петрова
зависит от человека-каждому свое время
Нет.. . Пока человек так скажем молодой он любит тусить с друзьями, с девченками, по клубам и кафе, общаться с разными людьми и с разными целями.. . Потом приходит момент, когда это все просто надоедает, хочется спокойствия, семьи, чтобы рядом был только один любимый человек и никто вокруг уже не интересует.. . Это и называется "нагуляться"...
Я так думаю...