Отношения

Не нагулялась! Инфантильность или что?

Мне 22, скоро заканчиваю институт. Но чувствую, что не нагулялась еще.
Слушаю разговоры своих подруг и знакомых на тему того, что "замуж пора", "парни предложения никак не делают" и для меня это настолько чуждо и дико.. . У меня даже просто парня нет сейчас. А уж замуж и детей вообще раньше 28 лет не планирую и не хочу. Мне просто хочется влюбляться, встречаться, веселиться, активно жить, карьеру строить, развиваться.. .

Почему у нас девушки с малых лет так зациклены на семье и основной целью видят окольцевание? Чувствую, что отличаюсь от многих в этом, но у меня действительно какой-то другой подход.. .
всё правильно :)
не компелксуйте по этому поводу - вся Европа так живет. мало кто рвется замуж и рожать как голый в баню. спокойно выйдете замуж и родите без проблем после 30-35. не друмучее средневековье давно :) а пока влюбляйтесь, веселитесь, учитесь, развивайтесь и получайте удовольствие от жизни :)
Даша Ярославцева
Лучший ответ
В стаде всегда есть одна-на отличку...
просто еще не готова к серьезным отношениям
Алена Черновол
пора пора в 30 уже позновато рожать первенца.
Кому заняться больше не чем, те замуж выходят! Потом 25, а у нее уже и опыт и ребенок...!
Нет никакого ГОСТа на тему "во сколько выходить замуж". Кто-то готов и уже созрел создавать семью в двадцать лет, а кто-то и в тридцать этого не хочет. Это не признак инфантильности, или, если сказать точнее, это может быть как инфантильность, так и нет. Может быть банальный карьеризм или жизнь в своё удовольствие. Много что может быть. Никто не имеет права чему-то Вас заставлять.
Анна, я бы Вам хотела пожелать заняться своим любимым делом и прочее. Но, к сожалению, мы живем в России, где люди живут предрассудками и невежественными штампами. Вам реально будет очень тяжело потом найти себе мужчину... многие русские мужики женщин и в 25 считают неликвидом (что поделать, темный лес....) ) , Сейчас проще всего найти парня. В 30-40 лет мужчины мечтают о 15-тилетних девственницах. Я раньше вообще была мужененавистницей жуткой, но переборола себя - не жалею, у меня родные люди, которые поддерживают во всем.
Юрий Иванов
чем позднее будешь рожать - тем больше вероятность, что родишь больного ребёнка. Биологоия однако, с ней ты не поспоришь.
Почему же инфантильность? Это здоровый эгоизм. Пиляяять... Иператора не слухай, тебе еще и не такую чушь скажут.
Ирина Питерова
в 22 я тоже так говорила, а сейчас понимаю что хочу ребенка и семью... все приходит само собой, придет любовь, придет и желание замужества и детей...
Геннадий 777
значит другая у тебя судьба вжизни это впринципенорма жизни
Юлия Вдовина
просто никого не любишь - и все
Ольга Яйцова
Не парься. Развивайся, строй карьеру, живи интересно. Это главное, всякие советчики идут лесом!
Знаю, нескольких взрослых женщин, которые жалели о том, что рано замуж вышли и ребенка родили рано!!!! Ну, с фактами как поспоришь.... А то, что с годами есть риск рождения не здорового ребенка, то это по-разному бывает. Я знаю многих женщин, которые и в 40 рожали нормально и здоровых детей.... Это как Богу будет угодно, как от всего застрахуешься-то????
El'nara))) Id174860490
Я вобще не собираюсь замуж, я лучше повешусь или утоплюсь.