Отношения
Возожны ли серьезные отношения с тем,кто говорит,что "не нагулялся"?читайте дальше!
Привет всем! Мне - 28. Недавно произошло знакомство с молодым человеком,которому 26 л. Интересный,умный,внимательный...Занимает руководящую должность.Недавно расстался с девушкой,с которой были длительные отношения (3 года). Причину расставания объяснил тем,что к ней пропали чувства. И вообще,говорит,что отсутствие чувств к человеку подтолкнет его к расставанию. Говорит,что в данный момент серьезных отношений не хочет заводить,т.к. "не нагулялся".,что хочет авантюр... Вопос таков. Мне этот молодой человек нравится. И возможно ли то,что несмотря на его слова, могут возникнуть серьезныеы отношения с ним? Ваше мнение, ваш опыт.Поделитесь,пожалуйста!Заранее спасибо!)))
ххмм есть такие люди каторые так говорят что любил девушку а потом растался что потерял чутсва и тд и у тебя сразу рисуется картина что он даже хороший парень (с хорошим статусом) на этого молодого человека обращает внимания девушки. И самое главное что он тебе говорит что он потерял чуства из за этого он её и бросил и ты думаешь вот какой человек хороший ему главное чуство)) (так особенно говорят шарлатаны но это врятли что он такой) ну так вот его слова "не нагулялся" обазначает что бы ты не куда не торопилась. когда он убедится в этом будут серьёзные отношении)) не переживай
Не хочу вас расстраивать, но если он сказал, что не хочет серьезных отношений (не нагулялся ), то скорее всего так оно и есть. И склонить его к скорому браку не получится. Конечно, нам женщинам, кажется, что мы можем все поменять, что мужчины только думают, что они не хотят отношений, а мы сможем из приручить и переубедить. Но это не так.
Про это мне говрит мой личный опыт.
Думайте сами, но не забывайте, что вам 28-мь. Вы можете потратить на этого молодого человека еще годи ли даже два . А потом все равно окажется, что он не готов.
Про это мне говрит мой личный опыт.
Думаю, если вы его полюбите, будите авантюрить вместе, тусить, а потом это пройдёт, любовь останется, он успокоится, поймёт, что Вы ему только и нужны, то почему бы и не быть хеппи энду?))
Опыта такого нет. Но мне кажется, что очень многое от тебя зависит! )))
вот тут конечно надо бы задуматься "пропали чувства к ней" это говорит о том что человек не постоянен или не готов к ответственности, как ребёнок не знает чего хочет, да и вобще не серьёзен, а слишком резок и это должно пугать... мне кажется не стоит таких трогать пускай пройдёт время и он соберётся с мыслями пусть определится что ему нужно.
Может пройдёт время и он захочет обратно к бывшей представляете каково будет нынешней....
он ещё переживает прежние отношения, возможно хочет их вернуть. Тут ничего не сделаешь, надо ждать и быть поблизости)))
руководящая должность в 26 лет? папенькин сынок или лжец?
активист - это одно, а руководящая должность другое, вы где-нибудь видели в молодежной организации начальников? организаторы есть, но им уже за 40
Вам человек одно говорит, а вы все равно о своем. Неправильно это.
Вопрос полон эгоизма. Так у вас никогда не будет отношений. Вы беспокоитесь только о себе. Боитесь обмана, трудностей.
Выбирать вам: Или жить с партнёром и принимать все его привычки, те его всего, или быть одной, мечтая об идеальном пазле для себя (те одной навсегда)!
Ой, не знаю, кто только расстается со своими девушками вряд ли захотят снова вернуться в отношения.. .
Мне кажется, Вам нужно проще относиться к нему... .
Оказывать знаки внимания, ну или просто не давать ему забывать о Вас!! !
И можно чем-то его удивлять!!! Чтобы ему интересно было... Возможно он со временем поймет, что Вы именно та, кто ему нужен. Так что УДАЧИ!
Все возможно если найдете ключик к его сердцу