Отношения

Сколько нужно времни, чтоб по настоящему узнать человека?

иногда и жизни не хватит. а иногда и дня хватает. или какого то поступка. чтобы понять. что за человек.
Xaкaн Xaкaн
Лучший ответ
иногда много лет... живешь с человеком 25 лет.. а потом вдруг узнаешь-по-настоящему...
Иван Иванов
Познание (исследование) другого человека - любого, - адский труд абсолютно не нужный.. .
Умение (стремление) вызывать в другом человеке, только лучшие чувства - важнее всего... .
А какой смысл в поиске, в человеке того, что вам не нравится, с чем вы не сможете смирицца?
После года можно о человеке уже многое узнать! Чем больше время вместе проводите, тем больше узнаёте.
Сергей Глухов
смотря какой человек и смотря как вы общаетесь, на какие темы говорите и говорите ли вообще (а то может прыгнули в койку, сделали дело вот и всё общение) и еще зависит от того на сколько этот человек искренен, ну в среднем около года на всё это может уйти, а может и дольше
Y&
Yulya & Liliy
По времени не знаю, а нужна просто такакя ситуация в которой проявятся все ег чувства!!!
вспомнилась пословица о том, что, чтобы узнать челоека, нужно пуд (16 кг) соли съесть... )
Вот и предствьте образно... ) За какое время мы *могли бы съесть* пуд соли... )
Да возможно ли это...)
частично - когда почувствуешь душой что знаешь его, но полностью человека нельзя узнать, есть элемент непредсказуемости
На это может уйти вся жизнь, а он так и останется для тебя загадкой!
нет точного вычесления, корешковались 10 лет в тяжолые времена хлебом делились, ну и в итоге этот редиска у меня 1000 баксов крысанул, прожил с женою 8 лет и в знак благодарности с наркотой меня сдала, живу 34 года а сам себя так и не узнал, а ты спрашиваеш сколько времени нужно, ответ -не время нужно а ситуации в которых мы все ведём себя по разному, удачи тебе и жизни без разочарований
ну минут 30. Главное имя не забыть спросить
Дозор Уральск
жизни не хватить!!!! человек порой сам себя то не знает!! ! а что уж тогда говорить о других????
главное нев этом.. . смотря как он покажет себя...
Анна Беляева
Чтоб уж точно и наверняка года 3
Юн Хан