Отношения

можно ли просматривать мобильный мужа(жены)?

...с детства приучен к тому чтобы не брать того что мне не принадлежит... да и зарабатывать себе лишнююголовную боль таким способом - себя не уважать.. .
..сомневаюсь что и Вам нужна такая головная боль ...
Бакытжан Кадиров
Лучший ответ
нельзя, это неуважение.
Айна Жунусова
нет-это неуважение прежде всего к себе как к личности.
Если нужно найти повод для развода - то можно и даже нужно)
не падай так низко
**
***ersultan ***
Можно, но не нужно! Хотя в своем телефоне муж разрешает полазить... по той причине, что я лучше в нем разбираюсь...
у нас такого нет. телефоны всегда лежат на видном месте, никто ничего не прячет. мне неинтересно брать его телефон, он не берет мой. смысл.
если бы он тырил свой телефон от меня, прятал, нервничал, если бы я его взяла в руки, то тогда БИНГО: надо проверять..
Можно... Но не желательно. Хочешь себе потрепать нервы, то пожалуйста)))) \
да конечно! лучше убедиться самой и упокоиться или наоборот.. . чем раньше тем лучше
Dmitri G
Я смотрю его, а он мой, у нас нет секретов... что здесь такого... А почему нельзя???? Что там можно увидеть???? Других женщин? Может как кто-то тебя обсерает, и пишет это ему? Или как он встречи назначает???? Это бред ВСЕ!!!! ЕСЛИ У ВАС ЛЮБОВЬ, то вы не будете ничего скрывать!!!! И прятаться!!!!
Меньше знаешь лучше спишь.... А как же любовь и доверие???? Если проверять телефон, где гарантия, что мысли и фантазии Вашего мужа (жены) совершенно чисты и невинны... Каждый имеет право на свою личную жизнь...
Евгений *
нужно!!!!